Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 14:31 28.08.2013
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

отсутствуют!!

Скажу кратко сам директор компании при мне сказал, что компания самостоятельно сливает счета, они на этом зарабатывают!трудоустроиться туда нереально, объявления которые меняются каждую неделю, существуют только для того, чтобы заманить вас в компанию!пройдете собеседование, пригласят на лекцию, задурят голову, пригласят на практические занятия, после первого менеджеры понимают реально ли с вас выкачать деньги!если нет, будут тянуть примерно 7 занятий, затем отправляют как говориться в компании на слив, то есть вам предложат писать тест, который вы не пройдете!менеджеры в нелицеприятной форме обсуждают своих клиентов, переходя на личности, притом в глаза они буду вам улыбаться!!!вобщем нихера вы там не заработаете!Заработать нереально!компания слила мой депозит, ничего не выплатив!Уважаемые господа которые находятся в поисках работы и которые получили приглашение на собеседование от компании Телетрайд! Все отрицательные отзывы по конторе Телетрейд как работодателя, чистая правда. Не важно в каком городе она находится. Если вы хотите проверить правда это или нет, сходите на 7 дневные "курсы" и все сами увидите и во всем убедитесь. Но вы итоге вам предложат совсем другую вакансию с зарплатой минимум в 2 раза ниже чем озвучивалась на первом собеседовании или просто предложат сначала открыть у них счет и стать клиентом.Директор флиртует со своими подчиненными ,молодыми девочками,и каким то странным образом у них оказывается больше привилигей в компании!!!коллектив не дружный,трудоустроиться нереально!