Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

Отзывы о компании     duxe.ru Всего отзывов: 72

2016-03-28 13:56 Трофим Варгунин, г. Москва
Много товаров в магазине.
Возникла проблема, сразу после возвращения с сервисного ремонта станка. Когда запускаю вырезку, то все окружности смещены по осям, в одинаковом месте все. Идет разнобой. Шаги не пропускает. И такое в любых местах рабочего стола. Что же теперь делать, снова отправлять в сервис и снова месяц простоя? ?
2016-03-11 18:26 Роман Ставицкий, г. Москва
Я не работал, а купил у них станок.
Я стал обладателем станка от Duxe. Еще при распаковке обратил внимание на мелкие детали (шайбы, гайки), брошенные прямо в основную коробку. нельзя было запаковать отдельно, в пакетики небольшие? ? ? Можно потерять их еще при распаковке. Есть у этого магазина еще одна фишка. Он обеспечивает конкурентные цены, за счет недокомплектации. В моем случае «забыли» положить фрезы и шаговый двигатель. Удачи всем! И не разочароваться в покупках.