Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

Отзывы о компании     duxe.ru Всего отзывов: 72

2017-04-08 08:02 Аноним, г. Москва
Купила постельное белье (евро), пришла полуторка
Купила постельное белье (евро), пришла полуторка, что же это такое, платишь в три раза больше, чтобы получить качество, а приходит не понятно что за товар!
2017-04-07 13:24 Наталья, г. Москва
туш пришла сухая
Заказала набор на подарок - тушь, мицеллярная вода, и тоник для снятия макияжа - туш пришла сухая, вот почему они наборы делают и продают со скидками, чтобы деньги содрать и не возвращать!
2017-04-07 08:44 Аноним, г. Москва
Заказала в Duxe дорогие средства для ухода за волосами - маску и кондиционер. Не для того, чтобы сэкономить, просто этой фирмы нет в продаже в магазинах. Средства пришли без сроков годности. Когда оплаченный товар я принесла домой и позвонила, чтобы узнать, почему товар без сроков годности, мне менеджер предложил сфотографировать продукцию и прислать фото. Полный бред! Но ничего вразумительного я больше не услышала. Пробовать данную продукцию не решилась - либо подделка, либо просрочка .
2017-04-06 17:51 Милена, г. Москва
пришел надувной бассейн с браком
заказала на море ребенку надувной бассейн, пришел с дыркой - заклеить не реально-выкинутые деньги
2017-04-05 19:16 Маргарита, г. Москва
не покупайте обувь на duxe
купила летние босоножки, одела примерять сломан супинатор, обращалась по поводу возврата - говорят отправляли и товар проверили, как доказать? !
2017-04-05 16:20 Максим, г. Москва
ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО duxe.ru!
duxe.ru ЭТО МАГАЗИН ЛОХОТРОН! ! ! Впаривают товары которые не отвечают заявленным описаниям! За 16к привезли копию контролера. понятно я это фуфло забирать не стал, так они мне потом такое на email написали, что я в шоке. такой сякой я, не взял их фуфло.
2017-03-27 18:47 Семен, г. Москва
детали фуфло
Когда то был нормальный магазин, работал с ним уже больше 2 лет и никаких нареканий не было. Сейчас детали фуфло , часто не бывает товара в наличии... наверное китаец не успевает клепать сие г..но.
2017-03-23 10:01 Наталья, г. Москва
заказала 5 помад, посылку не получила
деньги не вернули, не советую этот магазин
2017-03-22 17:10 Анжела, г. Москва
набор косметики по уходу и то, отправили не понятно что!
Заказала на duxe набор косметики по уходу за лицом, прислали абсолтную другую фирму, заказывала для жирной кожи, получила для нормальной! куда вообще вы смотрите, когда заказы отправляете! ! !
2017-03-22 16:36 Илья, г. Москва
прислали лак для ногтей, который засох
просто возмутительно! не советую!