Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

Отзывы о компании     duxe.ru Всего отзывов: 72

2017-03-10 10:52 Не скажу не скажу, г. Москва
Реальная история! ! !
Заказала на сайте Duxe туфли. Примерив выяснила, что не подошел размер (кстати, цвет был явно приукрашен - на фото туфли розово-бежевого цвета, а в реальности грязно-серо-бежевые), тут же оформила возврат. Казалось бы - какие проблемы? Но не здесь! Тут придется не одну неделю подождать, понервничать и еще с неизвестным результатом - деньги назад я так и не получила. Прошло уже больше 2х недель, а заказ все еще в обработке. В пункте выдачи все так пафосно - с талончиками, примерочной. А в…>>
2017-02-25 15:17 Андрианов, г. Москва
Ну разве только доставка вменямая.
Все комплектующие при тщательном осмотре похожи на бракованные или вообще контрафакт, в одних двигателях есть провода, в других их нет! ! ! , валы кривые, у меня нет времени кататься по городу, сдавать на экспертизу новые купленные запчасти. у вас вообще есть служба качества? Почему вы не проверяете товар перед отправкой? ? ?
2017-02-15 13:59 ОЛег, г. Москва
Ничего! ! ! и быть не может!
СВОЛОЧИ! ! ! ! ! Покупал ноутбук на duxe. Могу сказать одно, продают серый товар (нет логотипа РосТест, нет перевода на русский язык). Подсунули товар бывшего употребления, коробка надорвана, пломба аккуратно вскрыта и заново небрежно запечатана. При формировании заказа, чётко попросил только о новом товаре без следов вскрытия, в итоге подсунули серый б/у. Не советую покупать в данном магазине, если и будете то проверяйте товар самостоятельно и без участия сотрудников магазина.
2017-01-22 18:14 Vint, г. Москва
Будьте внимательны и аккуратны.
Ветров продает ФАЛЬСИФИКАТ или старые запчасти под видом новых. Перед покупкой проверяйте все обязательно. Я знаю этот магазин. написал потому что накипело брали много чего в этом магазине и все было просто через месяц в ремонте
2017-01-13 16:07 Аноним, г. Москва
Быстро прислали, быстро приняли обратно. Только тупят с деньгами.
Три месяца ждатьь возврат денег за брак это не много- ДУКС? ? ? ! ! ! Вы там совсем оборзели ? Главное контроллер по шурику приняли , а бабло вернуть не спешат. Не будьте ушлепками - верните чужое! ! !
2017-01-10 14:16 Венера, г. Москва
Абсолютно никаких
Заказала в магазине комплектующих для станков Duxe пудру GOSH. Три раза мне переносили доставку, потом позвонил менеджер и сказал, что нужно еще раз перенести доставку, в итоге я начала возмущаться, что уже неделю жду заказ и в итоге мне сказали, что моя пудра случайно потерялась в дороге, а другой у них нет и мне не смогут доставить заказ. Просто какой то БРЕД! Про морочили голову неделю....я бы за это время заказала в другом месте без нервов и долгого ожидания! Магазин ужасный, менеджеры…>>
2016-12-09 17:33 Аноним, г. Москва
Нет таковых
При онлайн-заказе не перезванивают, приходится звонить самому. Когда позвонил в эту фирму девушка обещала перезвонит и не перезвонила. На письма вообще не отписываются. И самое главное заказ я оформил еще 2 декабря, сегодня 9 уже. В итоге только сегодня я узнал что товара нет. Предложили как вариант подождать неделю))) Очень слабый сервис – видимо в таких маленьких фирмах не умеют работать с покупателями.
2016-11-04 14:37 Эмиль, г. Москва
плевать на клиентов, отлично врут и плевать хотели на людей
Заказал блок питания 500вт. Оплатил неделю назад. С того дня от магазина ни слуха, ни духу. несколко раз писал на email, звонил. На мыло молчат, телефон ни отвечает. Если в понедельник не дозвонюсь или не ответят, пойду в полицию. похоже на лохотрон.
2016-10-10 22:21 Константин, г. Москва
Обман и плохая логистика, положительных сторон не заметил.
Очень недоволен обманом и отношением к клиенту. Заказал, оплатил, попросил ускорить доставку в Москву. Две недели тишина. Я не гордый, сам позвонил – ответ все упаковано, завтра отправим. Ладно, ждем. Проходит три дня – снова звоню за свой счет – ответ пока не отправили. Ни причину не сказали, ничего. Я по телефону сказал, что недоволен отвратительной работой магазина. На том конце бросили трубку, обиделись на правду, красны девицы)
2016-08-24 10:31 Ильдар, г. Москва
Заказал контроллер шагового двигателя. С доставкой проблем не было, заказ пришел достаточно быстро. К работе контроллера нареканий тоже нет, радиаторы почти не греются.