Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

Отзывы о компании     duxe.ru Всего отзывов: 72

2016-08-23 15:58 Вячеслав, г. Москва
С такой бюрократией у магазина нет достоинств.
Встречается брак и при этом бюрократия с обменом. Проверки 2-3 недели идут, это ни в какие рамки.
2016-08-18 11:46 Оле Пименов, г. Москва
Наткнулся в интернете на не очень лестные отзывы об этом магазине, хотелось бы сказать, что лично мне магазин нравится, хороший сайт, вежливый персонал, всегда с ними можно связаться, при необходимости можно даже связаться лично с Романом. Цена и качество на уровне.
сайт неудобный
2016-07-18 21:24 Михаил Титов, г. Москва
внимательней при заказе! ))
Доставку оформлял транспортной компаний. Когда забирал, заплатить за нее пришлось больше, чем мне обещали при заказе. А что делать, заплатил. Неприятно...но потом обратился в магазин и мне вернули на телефон разницу!
2016-07-11 09:56 Андрей Юсупов, г. Москва
Я более 5 лет сотрудничаю только с этим магазином, мне даже под заказ детали заказывают, которых нет в наличии и никогда не было и ниразу, абсолютно ниразу я не встречал таких вещей, которые пишут на этом сайте. Я более чем уверен, что многие негативные ОТЗЫВЫ пишутся на заказ конкурентов. Так что рекомендую посетить группу в вк - только там оригинальные отзывы реальных покупателей!
ЛЖИВЫЕ и НЕЧЕСТНЫЕ КОНКУРЕНТЫ, Которые заказывают негативные отзывы на этот магазин
2016-06-09 17:46 Максим, г. Москва
Что может понравится, если покупка не состоялась?
Магазин перекупщик, к тому же врут о наличии товара. Обещали доставить через два дня. Потом перезванивают и «радуют» что в товаре нашли брак. Оператор все это сказал как скороговорку и отключился – ни аналог не предложил, ни как по другому решить проблему. Полное неуважение.
2016-05-15 21:47 Александр, г. Москва
Приятные голоса операторов и все.
Магазин duxe.ru мне не понравился. Основное – очень проблематично вернуть некачественный товар. Разве можно клиента, оплатившего заказ, заставлять ждать месяц результат экспертизы? Меняйте отношение к клиентам, попробуйте идти навстречу людям, может, тогда получите лояльных, постоянных покупателей. А пока что это огромный минус.
2016-05-06 08:23 Глеб Васков, г. Москва
ассортимент
Часть из последнего заказа не доставили за два месяца, вместо обещанных двух недель. Все время обещали, что уже привезли на склад, и через несколько дней доставят. Но время шло и ничего не привозили. Потом оператор duxe говорил, что ошиблись и просил снова ждать. Когда отменил заказ, деньги они не вернули. Потребовали заявление и теперь еще непонятно сколько ждать и когда его рассмотрят и примут решение. Это издевательство!
2016-04-28 08:18 Валентин, г. Москва
А где их взять, если их нет.
Официально з\п 18т.р, пишут до 40т.р, это реально надо пахать без выходных за двоих, по 12 часов в сутки и то заплатят или нет зависит от директора. Рабочие места оборудованы плохо, даже нет нормальных кресел. Зимой в помещении холодно, а летом как в духовке. Стукачество приветствуется и всячески поощряется. Служебные обязанности, реально завышены в 2 раза.
2016-04-20 08:45 Николай, г. Москва
Достоинства постепенно остаются в прошлом.
При возникновении вопроса о возврате сразу появляется куча проблем! В последний заказ пришлось больше месяца ждать возврат денег, после возврата бракованных подшипников. Советую внимательно проверять свой заказ при доставке. Брака очень много, потом вернуть не сможете, если сразу не обнаружите! Обидно, что в магазине нет службы контроля за качеством.
2016-04-15 08:14 Роман Ванчегов, г. Москва
Только выбор порадовал, на этом все.
Гарантия отсутствует, клиентской поддержки нет, менеджеры не знают законодательство. При обращении в гарантийный отдел, мне отказали в обслуживании по гарантии, без объяснения причин.