Отзыв о компании ООО СК "Ренессанс Жизнь"
Добавлен: 21:15 15.01.2023
Другие названия: Ренессанс Жизнь
Сайт:  renlife.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Татарстан, Томск, Уфа, Санкт-Петербург, Белгород, Челябинск
Телефоны: 981-2-981

Описание деятельности:  Страхование жизни

Никнейм: L**a (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Я работала в банке, летом у нас прошло сокращение и меня, как самого молодого сотрудника, уволили. Искала работу по профилю, но как-то не получилось. Потом случайно нашла на известном сайте по найму сотрудников предложение от Ренессанс Жизнь. Написала, меня пригласили на собеседование. Приняла офер без особого энтузиазма, просто нужна была работа. Послали сначала учиться, очень интенсивное обучение было, ничего в голову не влезало, но постепенно знания начали укладываться. По окончании учебы послали работать стажером с клиентами, первые две недели домой без сил приходила, сложно было все и часто не знала что и как правильно делать. Очень помогали коллеги. Пока еще 4 месяца работаю, но вроде пообвыклась и даже нравится моя новая работа. Плюс зарплата неплохая.

Я не знаю почему, но пара коллег меня в штыки приняли, но постепенно с ними нахожу общий язык. Это бывает, стараюсь сглаживать проблемы в общении.