Отзыв о компании ООО СК "Ренессанс Жизнь"
Добавлен: 09:13 07.07.2023
Другие названия: Ренессанс Жизнь
Сайт:  renlife.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Татарстан, Томск, Уфа, Санкт-Петербург, Белгород, Челябинск
Телефоны: 981-2-981

Описание деятельности:  Страхование жизни

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

Пришла в компанию практически с нуля, до этого работала в другой страховой, где проходила обучение, которое предоставляли работникам без опыта, но ушла вскоре всвязи с переездом.
Приняли меня отлично(офис на Дербеневской наб.,г.Москва),отношение лояльное, коллектив хороший. Если были какие-то косяки с моей стороны, говорили по факту о них, не накручивая, не поднимая бучу, помогали решить, учили как надо.
Руководство всегда шло навстречу, отпроситься на какое-то время(был момент, нужно было уезжать в Питер к родителям по сем.обстоятельствам), без скандалов отпускали.
Дмс хороший, корпоративные скидки, премии, белая зп, работа чётко по установленному графику без переработок, налаженная работа отделов между собой.

Минусов не нашла, хоть работа не из лёгких, но очень благодарна этому месту и своему коллективу