Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Алтай

Отзывы о компании     Холдинг Аптека Доктор Всего отзывов: 150

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Алтай

2017-02-07 19:24 Виктория, г. Санкт-Петербург
Буду краткой. Преимущества работы в сети – хорошая зарплата, стабильность, касса взаимопомощи, которой может воспользоваться любой работник. Плюс премии в конце года, оплата проезда.
К недостаткам можно отнести лишь много работы.
2017-02-01 17:56 Наталья Прохорова, г. Санкт-Петербург
У меня суммарно (я в двух аптеках Доктор работала) получилось около 3 лет. И воспоминания остались благостные. Особенно о девочках, с которыми вместе работала. А так по загрузке было тяжеловато – начальство требовательное, спуску не дает, если что не так. Но платили хорошо по тем временам. Даже очень.
Нет.
2017-01-30 10:16 Анна Б, г. Санкт-Петербург
Я давно работаю в «Аптека Доктор», почти 3 года. Могу отметить уважительное отношение начальства, высокую з/п, дружный коллектив. Но сейчас не об этом. Меня радует, что есть люди, которые заботятся о своих сотрудниках, потому что сделали кассу взаимопомощи. Ведь всякие ситуации бывают в жизни, иногда срочно могут понадобиться деньгим. В таких случаях мы с девченками всегда обращаемся в кассу взаимопомощи. Спасибо руководству за эту возможность!
Спасибо руководству
2017-01-29 20:03 Константин, г. Санкт-Петербург
«Аптека Доктор» отличная аптечная сеть, где созданы все необходимые условия для нормального труда. Здесь я работаю вместе с женой уже 4 года. Штрафов, как многие пишут, у нас тоже не было, потому что нужно ответственно относиться к своей работе, а не прогуливать и просыпать ежедневно.
хорошая работа с удобным графиком
2017-01-28 17:38 Мария, г. Санкт-Петербург
Лично я довольна работой в АПТЕКЕ ДОКТОР. У нас отличный коллектив, высокая з/п и много всяких приятных мелочей. Например, касса взаимопомощи, оплата проезда и надбавочные выплаты за стаж. Конечно, иногда штрафуют, но я считаю, что мы в этом сами виноваты. Меня оштрафовали два с половиной года назад последний раз. В аптеке был час пик, а я решила сбегать в киоск за булочкой на обед. А тут начальство приехало. В общем, сама виновата.
Хорошая работа, мне нравится
2017-01-26 22:34 Натали Хаймадуллина, г. Санкт-Петербург
В сеть «Аптека Доктор» устроилась 2 года назад, но работой очень довольна. Во-первых, заработная плата хорошая, во-вторых, коллектив очень дружный, и, в-третьих, руководство относится с пониманием. Я однажды обратилась к Сергею Геннадиевичу с личной просьбой, мне нужно было срочно уехать на 3 недели, а я только из отпуска вернулась. Я объяснила ему ситуацию, и он без проблем меня отпустил. За что выражаю особую благодарность.
Конечно же приходится много работать, но оно того стоит
2016-12-16 17:33 Александра П., г. Санкт-Петербург
В «Аптеке Доктор» работаю больше 4-х лет. Жаловаться не на что, разве на себя, когда просыпаю и опаздываю (за это репрессии, как и везде). В остальном, созданы нормальные условия труда и коллектив замечательный.
2016-09-16 16:48 Валентина Петровна, фарм, г. Санкт-Петербург
Работаю не так давно, всего полтора года, но уже приняла решение остаться здесь надолго. Я в своей жизни во многих аптеках работала, но в Аптеке Доктор мне понравилось больше всего. Для меня очень важно, что есть касса взаимопомощи, так как в свое время мне очень помогли. Я тогда еще проработала всего 5 месяцев, но у меня возникла необходимость в деньгах. И как же я была удивлена, когда сам директор предложил помощь! Очень выручили. Да и зарплата у нас хорошая, и коллектив очень дружный.…>>
2016-03-25 11:45 Наталья, г. Санкт-Петербург
Иногда встречаются положительные персонажи из заведующих
Все построено на подхолимаже, главный герой-барин Измаков, вершит судьбы людские, много работы не оплачивается никак, т.е.ни за разбор, ни за функции заведующей не доплачивается, перерыв на обед-полчаса, ни поесть нормально, ни в туалет сходить, комм.директор-весьма мерзкая кашелка, причем не очень умная, в общем и целом-тошнотворная конторка.Кидают на деньги при увольнении, и вообще любят облагать штрафами(барин строит себе коттедж в Озёрах)
2015-11-16 17:20 Галина, г. Санкт-Петербург
Достаточно не плохое место для работы. Если имеете подходящие знания то хорошо впишитесь ( на собственном опыте проверено). Есть конечно недостатки в виде штрафов, но они не всегда критичны и в целом не особо влияют на зп, да и получить такой штраф не очень легко. Также могу отметить, что аптека имеет удобное расположение ( прямо у метро ). Из минусов могу отметить только пару не очень приятных ситуаций со сменами, ибо аптека работает 24 часа и порой приходилось сутки не спать. ( у напарницы были…>>
Все вполне терпимо