Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Алтай

Отзывы о компании     Холдинг Аптека Доктор Всего отзывов: 150

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Алтай

2018-12-21 09:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Лично вот мне здесь отлично работается. И не пойму откуда эта бредятина о плохом начальстве. Такое же по моему как и везде. У меня точно с ними терок не было. Ну есть конечно куда компании стремится и какие минусы исправить но в основном все отлично.
2018-12-21 09:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплата средняя, но за нормальный результат и премию хорошую начисляют. Вообще ценю то, что работа у меня официальная, все таки ж и стаж идет, и больничный оплатят и отпускные тоже.
2018-12-21 09:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Аптека Доктор работаю третий год уже. Лично я не жалуюсь. С дисциплиной строго конечно, но вообще начальство у нас нормальное, не обижают так сказать.
2018-12-21 09:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания крупная, с хорошей репутацией.Для меня это отличная практика, работа приносит удовольствие. Ну и в финансовом плане тоже не жалуюсь, тут все стабильно, за все время работы ни разу ни на один день не было опоздания с зарплатой, отпускные и больничные также оплачиваются.
2018-12-21 09:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Это вообще дикая удача для молодого специалиста. И работа нравится. Да и вообще все нравится, вообще ничего общего у нас с тем, что пишут в сети.
2018-12-21 09:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я очень жалею, что после рождения сына по настоянию мужа ушла из этой компании. Сейчас ребенок подрос, мне дома очень скучно, хочу работать, а устроится на прежнюю работу трудно: вакансии уже нет. А ведь можно было просто побыть в декрете, а потом опять на работу выйти.
2018-02-18 14:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне нравится коллектив Аптека Доктор. Действует мотивизация зарплатная. Т.е. сделаешь больше и получишь соответственно больше. В том месяце получилось заработать на 4 тысячи рублей больше своих сотрудниц на продажах.. И это не предел! ! ! !
2017-02-18 14:06 Татьяна, фармацевт, г. Санкт-Петербург
Хочу внести свою лепту в отзывы о сети АПТЕКА ДОКТОР. Работаю здесь 5 лет, плохого ничего сказать не могу. З/п на высшем уровне, работой обеспечены всегда, цены у нас самые низкие. Коллектив дружный, есть премиальные выплаты, не так часто, как хотелось бы, но все же.
Нет.
2017-02-14 13:57 Арина, г. Санкт-Петербург
В «Аптека Докторе» проработала почти 6 лет. Очень даже устраивает заработок, потому что он выше, чем в любой другой аптеке. Коллектив хороший, оплачивают проезд, перед новогодними праздниками выдают премию в размере 5% от годовой зарплаты, а это значительная сумма. Да, хочу еще отметить, что есть касса взаимопомощи, которой я раза три пользовалась. Очень удобно.
Работы, конечно, многовато, приходится целый день на ногах стоять, но, в конце концов, не за станком же!
2017-02-11 18:29 Галина, г. Санкт-Петербург
Работала в Аптеке Доктор Плюс в 2011-2015 годах, может, за последнее время что-то и поменялось, но в те годы всё было неплохо. Заработную плату выплачивали своевременно, в полном объёме, к Новому году ещё и пять процентов от зарплаты за год давали.
Из-за большого потока покупателей за весь день практически не удавалось отвлечься, но зато и рабочее время пролетало незаметно.