Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Алтай

Отзывы о компании     Холдинг Аптека Доктор Всего отзывов: 150

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Алтай

2019-12-19 15:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в этой сети мне действительно очень нравится. Отзывчивый , дружный и профессиональный коллектив, который поддерживает в любых вопросах. Руководство всегда идет на контакт. Компания предлагает все условия для работы.
2019-12-19 15:34 Л****а, г. Санкт-Петербург
2019-12-19 15:32 Л****а, г. Санкт-Петербург
да не увидела я их
2019-12-19 15:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все лекарства для своей семьи я покупаю только в этой аптеке. Тут я покупаю лекарства с очень хорошими скидками. Причем не какая-то подделка, а реально качественные лекарства. В другие аптеки теперь просто не хожу. Очень здесь нравится.
2019-12-18 19:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю меньше месяца! Буквально на одном дыхании! Пока всем довольна и впечатлена!
2019-12-17 22:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Являюсь постоянным посетителем этой аптеки и отзываться могу только положительно. Очень приятные фармацевты, доброжелательные, дают развернутые и понятные консультации.
2019-12-17 22:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всегда вежливо обслуживает персонал, предложат замену если дорогой препарат назначили в поликлинике и посоветуют как быстро вылечиться!
2019-12-17 22:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сотрудники в аптеке, очень компетентные. Грамотные, отзывчивые. Особенно женщина в возрасте, не знаю ее имя. Всегда посоветует, подскажет. СПАСИБО. Побольше бы таких.
2019-12-17 22:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Была вчера в Аптека Доктор, огромное спасибо фармацевту Наталье за за заботливое отношение к покупателям. Помогла, проконсультировала в выборе лекарства. Ну очень отзывчивая женщина! . Если возникнут какие то вопросы в выборе лекарств обязательно вам поможет!
2019-12-16 19:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Заходила на днях купить пластырь. Я думала он только одного вида бывает, а как оказалось - нет. Фармацевт объяснила, что они есть разные: бактерицидные и мозольные. Я раньше вообще такого не слышала. Оказывается у них абсолютно разные функции, а мне то как раз для мозоля и нужен был. В общем вышла я из аптеки не только с нужным мне пластырем, а еще и с багажом знаний по пластырям))) И я считаю, что это очень здорово, когда человек так относится к своей работе, а не просто отпускает лекарства…>>