Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Алтай

Отзывы о компании     Холдинг Аптека Доктор Всего отзывов: 150

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Алтай

2019-12-15 17:29 В******а, г. Санкт-Петербург
Во-первых, большой ассортимент лекарств. Есть лекарства с маленьким сроком хранения; Во-вторых, всегда улыбчивый и приветливый персонал; В-третьих, очень часто проводятся акции, предоставляются скидки.
2019-12-14 16:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Классная аптека. И цены такие же как и везде. Только заходить приятнее: красиво, чисто, а самое главное грамотно.
нет их
2019-12-14 16:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень нравится данная аптека. В ней всегда есть большой ассортимент лекарств. Фармацевты грамотные, вежливые и контактные. Ухожу из этой аптеки всегда с покупками и хорошим настроением. Главное - я уверена, что медикаменты здесь без подделок.
2019-12-13 19:43 А*****а, г. Санкт-Петербург
Аптека возле дома, хорошая аптека, всегда под рукой, и почти всегда есть все, что нужно. Можно заказать лекарства и под заказ, если их нет в наличии. Фармацевты добрейшей души люди, всегда подскажут, когда спрашиваешь, расскажут, как принимать.
не обнаружела
2019-12-13 19:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший сервис! Грамотный профессиональный персонал! Вежливые администраторы! Большой ассортимент препаратов!
всегда есть в наличии нужные препараты
2019-12-13 19:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
За время работы в этой фирме я поняла: как должна работать аптечная сеть. Все делается во время и правильно, есть возможность карьерного роста. Руководство всегда подскажет и поможет в организационных моментах.
2019-12-13 14:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший зал! много разнообразных тренажеров, есть всевозможные групповые занятие, тренировки с тренером , массажный кабинет и солярий! Комфортно и уютно!
2019-12-12 17:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Как купить лекарства с максимальной выгодой, очень просто если покупать в Аптека Доктор. Множества точек по городу, это самая распространённая аптека в городе. У каждой аптеки есть связь - если я прихожу в какую то конкретную и в наличии нужного мне лекарства там нет, мне чётко могут ответить где оно есть и сколько штук там осталось в наличии. Это очень удобно.
2019-12-12 17:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
СУПЕР низкие цены! Проведя сравнительный нехитрый анализ цен, могу с уверенностью заявить, что там самые низкие цены в Аптека Доктор! Такие низкие цены в аптеке я еще ни разу не видела. Витамины для детей Алфавит 287 рублей.
----
2019-12-12 17:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Огромный ассортимент, чистый зал, и замечательный персонал, который работает лучше врачей в поликлинике и прокомментирует любой вопрос от и до.Там есть абсолютно всё. тут помимо стандартных лекарств можно найти Belitta, Лошадиную Силу, Libriderm, Vichy, и т.д