Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Алтай

Отзывы о компании     Холдинг Аптека Доктор Всего отзывов: 150

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Алтай

2019-12-12 17:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Цены именно они отличают эту сеть от всех других. Разница приличная и кошелек не сильно пустеет. Весь ассортимент в наличии, если чего то нет, можно заказать и привезут на следующий день, предварительно позвонив Вам. Обслуживание вежливое.
2019-12-12 17:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
В последнее время в этой аптеке стало очень выгодно! Купила здесь дорогостоящую биологически активную добавку, которая в других аптеках стоит больше тысячи рублей, а здесь стоила 800 рублей. Ещё мне нравится, что здесь любой препарат есть в наличии. Не было ни разу, чтобы отсутствовало, что мне нужно.
2019-12-12 17:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Достаточно не плохое место для работы. Если имеете подходящие знания то хорошо впишитесь ( на собственном опыте проверено).
----
2019-12-12 15:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я совсем недолго в Аптеке Доктор проработала, но, была бы возможность, туда бы вернулась. Потому что было очень приятно познакомиться с моими сменщицами и заведующей. И что меня еще поразило, то, что при увольнении мне все выплатили, хотя я там и 5 месяцев не успела проработать. Сейчас такое большая редкость, знаете ли.
2019-12-12 15:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю не так давно, всего полтора года, но уже приняла решение остаться здесь надолго. Я в своей жизни во многих аптеках работала, но в Аптеке Доктор мне понравилось больше всего. Для меня очень важно, что есть касса взаимопомощи, так как в свое время мне очень помогли. Я тогда еще проработала всего 5 месяцев, но у меня возникла необходимость в деньгах. И как же я была удивлена, когда сам директор предложил помощь! Очень выручили. Да и зарплата у нас хорошая, и коллектив очень дружный…>>
2019-12-11 18:22 Д***я, г. Санкт-Петербург
Не знаю сколько аптек осталось, мне это не важно, думаю и остальным это не интересно, но аптека хорошая. Обслуживание в аптеке уважительное, видно что работают профессиональные фармацевты, всегда подскажут нужный препарат грамотно.
Лично не уидела
2019-12-03 14:57 1, г. Санкт-Петербург
Осталась одна аптека, один солярий, студии красоты уже давным-давно в помине нет.
2019-11-28 14:24 А**а, г. Санкт-Петербург
В компании работаю 6 лет, более лояльной компании в городе нет. Все условия для хорошей, комфортной работы есть, все конечно зависит от коллектива и Вашей порядочности.
2019-09-25 14:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Поработав здесь вы поймёте и увидите что такое дно...)
Не верьте не единому слову в положительных комментах, ибо они даны под давлением со стороны дяди Серёжи...) Это просто задание для сотрудников, по которому они должны отчитаться в так называемом "форуме" и не более...
2019-02-09 13:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Тут полностью белая зарплата, никогда задержек нет с выплатами, вообще рабочий процесс организован продуманно. У нас прошла реконструкция производственных мощностей, предприятие развивается и дает достойные условия труда своим сотрудникам.