Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Алтай

Отзывы о компании     Холдинг Аптека Доктор Всего отзывов: 150

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Алтай

2019-12-16 19:39 В*****я, г. Санкт-Петербург
Очень долго искала один препарат, который отсутствовал во всех ближлежащих аптеках. Фармацевт Аптека Доктор на Удельной вызвалась мне помочь. Каково же было мое удивление, когда на следующий день она мне перезвонила и сообщила, что я могу выкупить у них свой препарат. Благодарности нет предела! Побольше бы таких фармацевтов!
нет их
2019-12-16 19:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Аптека Доктор, по моей просьбе, фармацевт подобрала отечественные аналоги, что позволило мне сэкономить значительную сумму, за что я очень благодарна!
не обнаружила
2019-12-16 19:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет обнаружила
2019-12-16 19:27 С******а, г. Санкт-Петербург
не увидела
2019-12-16 19:26 В*******а, г. Санкт-Петербург
Если сравнивать с другими, то мне кажется что тут больше ассортимент при таких же ценах, как и везде. По качеству, срокам и условиям хранения тоже у меня лично претензий никогда не было.
не обнаружила
2019-12-16 19:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Аптекой воспользовалась впервые. И мне понравилось. Фармацевты отвечают быстро, вежливо, советуют, какой препарат лучше. Была небольшая ошибка в работе, но быстро всё исправили. Рекомендую.
2019-12-16 19:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Покупала в аптеке продукцию для волос - шампунь и бальзам, спасибо сотрудникам, что порекомендовали, мне все подошло, очень довольна.
2019-12-15 17:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Аптека Доктор нравится. Работают там хорошие фармацевты. Всегда улыбчивые и обходительные.
2019-12-15 17:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал много лет в этой компании. Знаю одно - выполняешь свои обязанности, ответственно работаешь - получаешь и зарплату и премии и отпуск, все полностью получал. Корпоратив на Новый год вообще супер! Каждый получил к себе то отношение, которого заслужил.
нет их
2019-12-15 17:37 Г****а, г. Санкт-Петербург
Ассортимент лекарств большой. Не было только одного препарата, но он вообще мало, где был.