Регионы работы: Новокузнецк, Кисловодск, Москва, Казань, Кострома, Новосибирск, Пятигорск, Саратов, Ростов-на-Дону, Сочи, Санкт-Петербург, Архангельск, Омск, Владивосток, Уфа, Иркутск, Анапа

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 23

2024-04-04 08:59 Т*****а ведущий специалист, г. Кострома
Всем советую данного работодателя как одного из самых надёжных и стабильных. Всегда высокая зп, множество социальных программ, отличное обучение как для начинающих так и для опытных сотрудников. Крутая атмосфера, люди совместно идут к целям не стоят на месте, и всё это с юмором, с пониманием.
2024-03-28 13:39 П****а Руководитель площадки, г. Кострома
За долгое время работы в Банке появилось много друзей и знакомых, в банке работают замечательные коллеги, которые соответствуют ценностям Банка. Высшее руководство Банка всегда результатами работы Банка, каждого отдела, и направляет курс дальнейшего развития Работать в крупной кампании это отдельное удовольствие
2024-03-26 17:54 К******а, г. Кострома
Шикарные условия для работы, удобный график, з/п белая и без задержек, оклад +дополнительные премии по результатам работы. Есть карьерный рост и поддержка от руководства. Так же различные мотивации, такие как коворкинг, тренинги и обучения в других городах за счет банка.
2024-03-20 12:29 Специалист Л**а, г. Кострома
Совкомбанк это банк который предлагает безграничные возможности заработка роста и развития, дмс и различные программы поддержки сотрудников на всех этапах становления, приятные и чистые офисы в центре города.
2024-03-18 11:52 Руководитель направления, г. Кострома
уважение и забота о сотрудниках, ДМС. Комфортный офис, дружный коллектив
В условиях работы не вижу отрицательных сторон в компании
2024-03-17 17:36 К**я специалист колл-центра, г. Кострома
Качественное обучение с наставником, отпуск два раза в год, коворкинг, корпоративные мероприятия, соцпакет, если требуется выйти в свои выходные - платят вдвойне. Руководители всегда помогают с поставленными задачами.
Пока не нашла
2024-03-16 11:39 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Отличный работодатель, ценящий своих сотрудников и атмосферу в коллективе. Потолка в зп нет, хочешь зарабатывать всё в твоих руках. Отличное обучение с лучшими бизнес-тренерами страны Есть корпоративный университет, где обучается большая часть руководящего состава. Много корпоративных мероприятий от спорта до различных конкурсов, где можно выйграть большой денежный приз. Отличный коллектив, где всегда помогут и подскажут.
2024-03-04 22:07 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Могу сказать о банке , как о работодателе только хорошие слова. Пришла на работу в 2020 году и самого начала работы чувствуется поддержка от коллег. Возникающие вопросы всегда решаются. Работа налажена, наш отдел направлен на помощь клиентам, при сложившихся трудных обстоятельствах. Хорошо развита корпоративная жизнь, коворкинг в Сочи, где 4 дня работы и 3 выходных. Проживание и проезд полностью оплачивается банком+ командировочные.
2024-02-26 10:42 К******а, г. Кострома
Лучший работодатель, очень дружный коллектив. Понятная мотивации, всегда есть куда расти и к чему стремится, в этом ограничений никаких нет. Хорошая поддержка и много различных бонусов, и приятностей.
2024-01-29 17:32 Е*******а Специалист, г. Кострома
Отличный работодатель, Есть большой соц. пакет, внутри компании множество активностей: конкурсы, соревнования, спорт вылазки. В банке среди коллег всегда дружеская атмосфера, Командировки за счет Совкомбанка в любой город, оплаты своевременные, во многом идут на встречу. Сейчас, например, строится коворкинг на Алтае, я думаю там будет нереально круто!