Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-11-17 10:07 Александр Шалимов, г. Москва
Работал мастером по перезарядке огнетушителей. Опыт работы уже был, поэтому с самого первого дня выполнял достаточно большие объемы и был на хорошем счету у руководства. Зарплату платили вовремя, были даже небольшие дополнительные поощрения, как ценному сотруднику. За более чем год лично у меня не было никаких конфликтов. Уволился в связи с переездом в другой город, но воспоминания остались положительные.
Бывало приходилось задерживаться, так как очень много работы.
2017-11-07 17:25 трудяга, г. Москва
хорошая шутка! ! ! ))) это из области вопроса...какие плюсы проживания в туалете, один есть, что бежать для справления нужды никуда не надо! ! так же и в положительных сторонах работы бачурина! ! ! ну нет их друзья! ! !
буду не многословен! ! ! в своё время его девушка Мария, которая работала манагером там же, которую он периодически тайком бил сама однажды дословно сказала: Что бачурин не мужик! ! ну оно и понятно, кто же будет бить женщину, а от мужиков бегять и шифроваться и всячески морозиться когда те, мягко говоря приходят к нему в звинценном состоянии и сдерживаются с тудом, чтобу не набить ему е....ну вы сами поняли что! ! не отвечать за свои слова, обещанное не выполнять! ! ! думаю его девушка…>>
2017-11-07 15:52 рабочий, г. Москва
неофициальное трудоустройство хорошо налоги не платить! ! ! можно и официально, но бегать замучаетесь и напоминать , но к тому времени как всё-таки вас соизволят устроить по ТК РФ, вы поймёте что уже не хотите работать и пора увольняться, так что ваша трудовая останется девственно чиста! ! ! больше нет никаких плюсов и быть не может! !
зарплату вы хрен дождётесь вовремя , как правило , как уже писали другие выше, зарплата у вас будет после 25 месяца следующего месяца и тут тоже может быть задержка, так что подумайте, на сколько вы готовы получать зарплату в 30.000 раз в два месяца! ! может быть и так, что зарплату получите не всю, а скажем тысяч десять или пятнадцать! ! как поработать, так это "за здрасти", а как платить так это целая проблема! ! НЕ о какой отзывчивости со стороны Бачурина нет, и не было и не ждите!…>>
2017-07-24 08:18 Менеджер, г. Москва
Работаю в компании 4 месяца, нравится отношение руководства, коллектив и условия. Выплаты зарплат без задержек, отпуск как полагается 28 дней, четкий регламент действий и сверх нормы никого работать не заставляют. Обед как полагается, рабочее место чистое и обустроенное. К Дмитрию Валерьевичу всегда можно подойти и решить любую проблему.
Уважаемые уволенные товарищи производственники, зачем писать всякую ахинею? ? Пить на работе в подвале, посылать всех попавшихся на пути на х## среди рабочего дня при клиентах - а потом жаловаться на сайтах что вас уволили несправедливо...это как минимум мерзко. Следите за собой, в первую очередь! Один минус - уволенные обиженки, которые приходят спустя месяц после увольнения к начальнику и орут как полоумные что им должны (преимущественно "мужского" пола)
2017-07-04 08:35 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший кроме самого бучурина, на этом положительные стороны заканчиваются!
Это ж интересно кто так угарал и писал такие отзывы? ? ? ? Работал, но такие имена и вовсе не слышал, тани и тимофеи какие то! ! ю отношение как раз у самого бачурина козлячее к работникам, никогда не встречал таких необязательных людей, зарплата платится раз в два месяца! ! ! А именно 25 числа следующего месяца, хотел бы я увидеть тех людей которые такие отзывы писали! ! ! ! Шарашкина контора, не платят и при расчете будете выпрашивать деньги и бегать месяцами! ! !
2017-05-03 03:18 Павел, г. Москва
Спасибо руководству и начальнику производства за доверие
Таких нет и не может быть .
2016-12-18 18:36 Тимофей, г. Москва
Бачурин Д.В. Всегда вовремя платил зарплату, обеспечивая все условия для нормальной работы, к сотрудникам относится с пониманием, есть соц.пакет, в понедельник меня повысили.
2016-12-15 11:42 Таня, г. Москва
Прекрасная компания, хороший коллектив! Руководство очень лояльно относится к сотрудникам! Вовремя выплачивают зп, что в условиях кризиса крайне важно и приятно. Руководитель создает достойные условия для работы, как с точки зрения атмосферы, так и комфорта на рабочем месте. Я крайне довольна, что работаю в этой компании!
2016-12-15 08:59 Валентина, г. Москва
Хорошее отношение Дмитрия Валерьевича, готов всегда помочь, если возникают какие то проблемы, зарплата вовремя, белая, премии регулярно, никаких проблем с отпусками и отгулами. Не знаю кто пишет этот бред, вероятнее всего завистники и конкуренты, но 100% гарантирую, у нас отличный коллектив, и если ты выполняешь поставленные перед тобой задачи, то и отношение руководства будет положительно. P.s. У нас какое то время на предприятии жил очаровательные котик! Мы очень по нему скучаем! )))…>>
Холодно зимой ходить от метро))) больше минусов нет, люблю свою работу! А вот минусы в работе сайта есть, не могу поставить все 5 звездочек при оценке! ! ! Автоматически выставил по 3 и больше не меняет! ! ! ! В общем у меня все 5ки! ! !
2015-06-29 03:00 Аноним, г. Москва

Бачурин Д.В. обманывает сотрудников, зп платит с задержкой 2 -3 месяца и выдает частями, не полностью, работают у него без оформления, получается люди бесправные. Условия для работы отвратительные, люди для него рабы. Бачурин без чести и без совести. Будьте осторожны, потом доказать что-либо сложно!