Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-04-02 01:35 Александр, г. Москва
Работаю тут уже полгода и занимаюсь перезарядкой огнетушителей и модулей для пожаротушения. Очень доволен работой и оплатой за нее. Зарплата достойная и выплачивается регулярно без задержек. Работы конечно же много, но это и хорошо - значит стабильно получишь вознаграждение за нее. Помимо этого гарантирован соц.пакет по закону (больничные, отпуска). Так что надеюсь и на дальнейшее плодотворное сотрудничество с данным работодателем.
2018-03-30 13:27 Техник по перезарядке ог, г. Москва
У Дмитрия Валерьевича работал с октября 2016 по декабрь 2017 техником по перезарядке огнетушителей. По началу, даже не думал, что это настолько востребованная работа. Заказов было столько, что и работали по выходным. Но нам и доплачивали за это. Уволился, так как устроился на аналогичную работу гораздо ближе к дому. С такой записью в трудовой меня сразу взяли на работу без испытательного срока.
Далеко от места жительства.
2018-03-26 21:13 Сергей, г. Москва
Уже несколько месяцев работаю в этой компании. Занимаюсь перезарядкой огнетушителей и других модулей пожаротушения. При устройстве не имел понятия с какой стороны подойти к огнетушителю, но руководство при приеме разглядело мой потенциал и приняло меня на работу. Спасибо ребятам из бригады: всему обучили. А вообще работы много, постоянно на выездах, зато зарплата устраивает.
Плотный график работы
2018-03-15 14:01 Дмитрий, г. Москва
В компанию пришел работать около полугода тому назад. Работаю на выездах, занимаюсь перезарядкой модулей пожаротушения. У компании много заказов, поэтому график очень плотный и под конец дня очень устаю. При этом зарплата на должном уровне и даже бывают неплохие премии. Работаю по документам, стаж идет. Уходить не собираюсь.
2018-03-12 17:03 Менеджер по привлечению , г. Москва
В компании работаю относительно недавно, на должности менеджера по привлечению клиентов. Работа, конечно, не штаны просиживать. Но пока все нравится. Люди интересуются, так как услуг у нас много, привела несколько крупных компаний. Коллектив у нас хороший, все друг друга поддерживают. К работе подходим ответственно, так как на кону и жизни людей от нас зависят.
2018-03-07 12:55 Аноним, г. Москва
Ребята из данной компании устанавливали у нас в супермаркете видеонаблюдение. Пришли они в указанное время, привезли товар, который можно было осмотреть, потом они установили все в нужных местах, сделали все аккуратно и в отведенные сроки, работали довольно-таки тихо и без каких-либо происшествий. Сделав свою работу, прибрали и так же спокойно ушли.
Ничего плохого не могу сказать
2018-02-27 05:54 Николай, г. Москва
Работаю второй год в этой компании зарядчиком огнетушителей. При приёме на работу, на собеседовании, меня сразу предупредили, что работы будет много, так что шёл сюда работать за деньгами. Работодатель не обманул и зарплату выплачивал вовремя и в полном объёме. За всё время работы каких либо проблем в коллективе или с начальством не возникало. У нас не выдерживают лодыри и тунеядцы, такие отсеиваются довольно быстро. А вообще тут работать можно.
Для тех кто не боится работы минусов здесь не будет.
2018-02-26 10:59 Алексей, г. Москва
Пришел работать в данную компанию в ноябре, устроился монтажником. Скажу честно, работенка не очень легкая и график загруженный. Наша бригада мастеров частенько выезжает на заказы. Но помимо этого обучился новым вещам, все благодаря коллективу. Зарплата не очень высокая, но достойная, я не смею жаловаться. С работы уходить и в мыслях нет.
2018-02-16 11:45 менеджер по поиску клиен, г. Москва
В данный момент занимаю место менеджера по поиску клиентов. Конкуренция здесь не хилая, но у нас много преимуществ не только в сфере монтажа и демонтажа существующих установок, но и также ежемесячное техническое обслуживание систем пожаротушения при запросе. К клиентам я всегда нахожу подход, поэтому имею неплохой процент, да и на премию не жалуюсь. Работать у нас можно и с зп не обижают.
пока нет и надеюсь не будет. условиями труда доволен и месторасположением офиса тоже.
2018-02-10 19:23 Аноним, г. Москва
Работаю здесь уже давно и могу сказать, что люди которые прилагают усилия к работе и работают на результат, всегда найдут место в нашем коллективе.По началу всегда трудно, но если есть желание, то можно даже продвинуться по карьерной лестнице.У нас дружный и слаженный коллектив, начальство всегда идет на встречу. Зарплата всегда своевременная и в полном объеме.
Не выявил