Добавлен: 15:52 07.11.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: рабочий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Май 2017

неофициальное трудоустройство хорошо налоги не платить!!! можно и официально, но бегать замучаетесь и напоминать , но к тому времени как всё-таки вас соизволят устроить по ТК РФ,вы поймёте что уже не хотите работать и пора увольняться, так что ваша трудовая останется девственно чиста!!! больше нет никаких плюсов и быть не может!!

зарплату вы хрен дождётесь вовремя , как правило , как уже писали другие выше, зарплата у вас будет после 25 месяца следующего месяца и тут тоже может быть задержка, так что подумайте, на сколько вы готовы получать зарплату в 30.000 раз в два месяца!! может быть и так, что зарплату получите не всю, а скажем тысяч десять или пятнадцать!! как поработать, так это "за здрасти", а как платить так это целая проблема!! НЕ о какой отзывчивости со стороны Бачурина нет,и не было и не ждите!!! не разу не видел чтобы кто-то ходил бухим и посылал всех на х...,тем более при клиентах, а вот сам Бачурин таким грешит, не бухой конечно, но вот уважительного отношения от него нет!!! побойтесь Бога говорить про премии))) такого никогда не было, за пол года работы, мысли были лишь бы деньги вовремя получить!!! ушёл бы и раньше, но был кредит который надо было доплатить!!! в зарплаты в 40 тысяч и больше не верьте, если только вы не планируете там и день и ночь пахать без выходных, всё что вы там заработаете это 30тысяч в месяц, максимум 35, хотя я и 35 не разу не получил!!! при увольнении за расчётом будете бегать как собачка и получать кусками, это в лучшем случае, а в худшем вас просто кинут на деньги!! Лично в моей ситуации я бегал 3 месяца чтобы получить расчёт, так совпало что я уволился на кануне зарплаты и соответственно мне должны были выплатить за два месяца так 25 числа зарплаты не выдали!!! короче чтобы получить свои 60 тысяч я бегал 3месяца и при этом Бачурин ещё всячески пытался удержать с меня денег,чтобы меньше платить!!! так что если вас всё-таки занесло, то перед увольнением не говоря,любыми правдами и не правдами займите у Бачурина денег якобы на что то очень нужное, не факт что даст, но попытайтесь иначе уволившись замудохаетесь бегать!!! кстати премий нет, а вот про штрафы Дима очень любит и тех кто предоставляет такую возможность своими действиями держит и не за что не уволит , так что басни про уволенных им лично и обиженных алкоголиков и тунеядцев,не более чем фантазии его больного и самовлюблённого воображения!!! по вопросу кто так угорает и пишет положительные отзывы отвечу!)))) это его Папаня который теперь тоже работает там Валерий Михайлович Вам отдельный привет за добросовестный труд в виде печати отзывов от имён всяких Валентин,Павлов, Тимофеев)) Вы бы сходили к психиатру,на лицо раздвоение личности, прям шизофрения!! и спасибо Вам за кормлении завтраками что всё будет хорошо и всё уладится и зарплата вырастет, и вовремя будут платить!! теперь понятно откуда Дмитрий Валерьевич научился пиz...detь?не зря же говорят яблоко от яблони не далеко падает,какой отец, такой и сын!!! Условий труда, рабочих мест нормальных нет, только грязь и бардак кругом, автопарк гнилые и убитые машины, пару портеров, один фиат дукато и свежий ларгус,который единственный более или менее живой, на такой зачуханый и замусоленный!! В общем если хотите потратить время и нервы то добро пожаловать в И.П. Бачурин Дмитрий Валерьевич, кстати он же НПО "Инженерные решения" находятся на Ткацкой улице напротив дом 15.

# Аноним2017-11-17 15:16:48
правда!!
# Аноним2017-11-07 16:11:03
все кто работал когда либо и даже те кто работает до сих пор, скажут что ужаснее работы не было!!! неуважение и не выполнение своих обязательств,постоянные задержки зарплты по два месяца!!! бардель одним словом!!!
# Аноним2017-11-07 16:10:38
# Аноним2017-11-07 15:59:23
Всё что написал чистая правда!!