Добавлен: 18:36 18.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Тимофей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Бачурин Д.В. Всегда вовремя платил зарплату, обеспечивая все условия для нормальной работы, к сотрудникам относится с пониманием, есть соц.пакет, в понедельник меня повысили.

# Аноним2017-11-07 16:50:18
а врать то не мешки ворочать !!! автор отзыва положительного жжёт!!!
# Аноним2017-11-07 16:48:11
что же ты врёшь животное!! никогда бачурин(фамилию специально указал с маленькой буквы ибо уважать как человека и как работадателе нет оснований) не платил вовремя и не отличался щедростью в виде премий,даже на рабочие нужды денги не выделял, только себе в карман!! вот обеспечивать работой любил, это факт, но на сколько нормальными условиями и оплаты труда....это огрооооооомный вопрос!!! никакого понимания не было никогда,людям за съёмное жильё платить и денег нет, к нему идут люди за заплатой котрую он на месяц задерживает,объясняют ситуацию, на что он разводит руками и говорит:- а я что могу сделать, у меня денег нет, что вы от меня хотите(это видимо у Вас называется "относиться с пониманием"?) тогда у вас неправильное понятии о способности понимания людей!! про соц пакет полностью согласен, только соц пакет не полный там не хватает всего двух моментов до полного соц пакета, а именно НЕ оплачивают больничный, НЕ оплачивают отпуск, а так весь остальной соц пакет присутствует, в который входит каждодневное обеспечение работой, так что сидеть вам не дадут и как бонус зарплату тоже)))с повышением поздравляю,видать до старшего грузчика повысили!!!! спасибо родной, посмешил!!! ибо нет ничего смешнее лжи,когда знаешь правду)) та наполнил мой день позитивом и радостью, лучше любого комика насмешил!!! не трать свой талант шута и клоуна у бачурина, твоё призвание смешить людей!!!