Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Отзывы о компании     « ИП Бачурин Дмитрий Валерьевич перезарядка огнетушителей »Всего отзывов: 4

2016-12-18 18:36 Автор: Тимофей, г. Москва
Бачурин Д.В. Всегда вовремя платил зарплату, обеспечивая все условия для нормальной работы, к сотрудникам относится с пониманием, есть соц.пакет, в понедельник меня повысили.
2016-12-15 11:42 Автор: Таня, г. Москва
Прекрасная компания, хороший коллектив! Руководство очень лояльно относится к сотрудникам! Вовремя выплачивают зп, что в условиях кризиса крайне важно и приятно. Руководитель создает достойные условия для работы, как с точки зрения атмосферы, так и комфорта на рабочем месте. Я крайне довольна, что работаю в этой компании!
2016-12-15 08:59 Автор: Валентина, г. Москва
Хорошее отношение Дмитрия Валерьевича, готов всегда помочь, если возникают какие то проблемы, зарплата вовремя, белая, премии регулярно, никаких проблем с отпусками и отгулами. Не знаю кто пишет этот бред, вероятнее всего завистники и конкуренты, но 100% гарантирую, у нас отличный коллектив, и если ты выполняешь поставленные перед тобой задачи, то и отношение руководства будет положительно. P.s. У нас какое то время на предприятии жил очаровательные котик! Мы очень по нему скучаем! ))) …>>
Холодно зимой ходить от метро))) больше минусов нет, люблю свою работу! А вот минусы в работе сайта есть, не могу поставить все 5 звездочек при оценке! ! ! Автоматически выставил по 3 и больше не меняет! ! ! ! В общем у меня все 5ки! ! !
2015-06-29 03:00 Автор: Аноним, г. Москва

Бачурин Д.В. обманывает сотрудников, зп платит с задержкой 2 -3 месяца и выдает частями, не полностью, работают у него без оформления, получается люди бесправные. Условия для работы отвратительные, люди для него рабы. Бачурин без чести и без совести. Будьте осторожны, потом доказать что-либо сложно!