Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-07-02 22:29 Аноним, г. Москва
Их нет
Семейка Бачуриных-семейка редкостных мразей, которым плевать на своих работников! постоянное кидалово на чесно заработанную плату! зарплата приходит не в полном обьеме и с опазданием на 2 месяца! просят задержаться или выйти в выходной, а деньги за это не платят! потребители конкретные.при увольнении дают подписать не понятные акты с указанием выплат за выполненные работы которых не было, тоесть суммы не соответствуют действительности и так как зп платят с огромной задержкой , при увольнении расчитывайте,…>>
2023-06-13 22:18 Аноним, г. Москва
Заработную плату платят не вовремя! при увольнении кидаю на деньги сотрудников.не дают подписанный договор! обманывают клиентов, продают не качественеый товар! мошенники!
2021-03-22 11:11 А*****й, г. Москва
Не могу сказать, что работа уж очень легкая была, но зато стабильно и нормально платили, а это для меня было самое важное, потому что висели кредиты. И Дмитрий Валерьевич, кстати, нормально относится, если не косячить постоянно. Всегда в положение войдет, всегда понимает, если какие-то проблемы. Нормальное, в общем, место! Ушел, потому что нашел по специальности и с лучшей ЗП, но претензий к этому ЧП у меня не имеется.
Притензий нет
2021-03-22 11:05 А*****й, г. Москва
Притензий нет
2021-03-16 16:36 И**к, г. Москва
Нашел эту компанию еще 4 года назад, но до сих пор тут тружусь. Никаких претензий нет, и условия работы хорошие. Очень хороший офис, оборудование новое и рабочее, людей обманывать не приходится - работаем честно и нормально, для меня лично это важно, психологически не смог бы обманывать. И платят нормально, хотя не могу сказать, что прям много платят, но зато спокойно работаем!
2021-03-10 14:06 Д****л, г. Москва
Работаю тут уже год, никаких проблем особых и претензий за этот год не было. Все было хорошо, коллеги адекватные, текучки кадров особенно нет. Правда, приходится много работать, причем реально работать, а не штаны протирать, но я для этого и пришел - честно работать и получать свою честно заработанную зарплату. В общем, работать можно вполне комфортно.
Ни чего отрицательного в работе не вижу
2021-03-04 13:00 В****й Ш***н, г. Москва
На личном опыте могу точно сказать - Дмитрий Валерьевич нормальный адекватный мужик! Отработал у него два года, все было хорошо, стабильно и нормально, в рамках адекватности. Сейчас переехал в другой город, потому сменил место работы, но реально вспоминаю это ЧП с хорошей стороны. И условия работы были нормальные. В общем, кто ищет работы в этом районе - советую.
Ничего критичного
2021-02-26 11:18 Аноним, г. Москва
Компания удобно расположена, мне недалеко ездить, и не приходится париться по этому поводу, это тоже влияло на выбор работы для меня. Сейчас пандемия, нас обеспечивают перчатками, средствами для дезинфекции, масками, так что проблем не возникало. Бывали конфликты с неадекватными клиентами пару раз за эти годы, но это везде бывает, и руководство лично их решает, не бросает на сотрудников это все!
Отношение руководства не очень как и коллектив
2021-02-26 11:17 Сторож, г. Санкт-Петербург
В целом условия работы нормальные
Отношение руководства не очень как и коллектив
2021-02-26 11:02 И**н, г. Москва