Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-01-13 20:42 Аноним, г. Москва
даже под микроскопом не найти! ! !
Дим Бачурин, не устал строчить сам себе положительные отзывы со своим папой, который как собаке пятая нога ? )))) не наступайте на грабли господа, в этой конторе не менялось никогда ничего в лучшую сторону! ! ! ни 5 лет назад, ни год назад, ни месяц и поверьте что видя положительный отзыв, так его печатает сам Дима с негодованием и несколько подряд, чтобы перекрыть один но правдивый! ! Люди не меняются, уж поверьте, не зря говорят горбатого могила исправит! ! ! расскажу про все сливки,…>>
2019-01-25 13:21 Аноним, г. Москва
Ипэшник Бачурин Дмитрий Валерьевич редкостный урод и старый пердун, отправили меня от биржи труда к нему на собеседование по вакансии слесарь, перезарядка огнетушителей. Он отказался брать меня на работу, а в направлении от биржи написал якобы я сам отказался устраиваться к нему! Я его попросил написать как есть, он отказался! Из-за него мне теперь не заплатят пособие по безработице! Таких г@ндонов я еще не встречал!
2018-05-28 16:42 О**г, г. Санкт-Петербург
Вот уже год, как я работаю в этой компании. И уходить даже не собираюсь. Расскажу, почему. Во-первых, здесь отличный коллектив, который и поможет всегда, и поддержит, особенно на первых порах. Во-вторых, адекватное и справедливое руководство, которое относится к сотрудникам по-человечески. Ну и сами условия работы, соц. пакет, зарплата -- всё на хорошем уровне.
Особых минусов нет.
2018-05-06 22:56 А***н, г. Москва
1:49:58 Работаю в компании второй год. Я работаю на перезарядке огнетушителей. Хорошая работа, главное - знать свое дело. Очень хороший коллектив, ребята всегда приходят на помощь, если что то нужно. И помогут, и расскажут. Начальство адекватное. Относится ко всему лояльно, но не любят больничные и если часто отпрашиваются. Думаю это нормально. А если хорошо работаешь - никаких претензий.
2018-04-30 18:40 Леонид, г. Москва
Когда устраивался сюда на работу, я знал, что это мое место - все, что связанное с пожаротушением, с безопасностью, всегда меня в детстве притягивало, поэтому работа мне интересна. Коллеги, по сути, все неплохие. Начальство как начальство, очень доволен местом работы. И ситуации нестандартные бывают каждый день, не заскучаешь, не делаешь монотонную работу. Пока всем доволен.
нету
2018-04-25 20:42 Карина, г. Москва
Работаю в этой фирме чуть меньше года. Отвечаю на звонки и принимаю заказы. Мне нравится, что коллектив очень дружный. Ребята отзывчивые и готовы помочь, если будет такая необходимость. Руководство достаточно лояльное, если соблюдать внутренний распорядок компании. Всегда идет навстречу. Задержек в выплате зарплаты нет. В общем работать здесь очень комфортно.
негативных моментов в работе пока не было
2018-04-20 10:59 Аноним, г. Москва
Работал тут в свое время. Занимался в основном перезарядкой огнетушителей и модулей, ну так еще всякой мелочевкой. Работа не пыльная и не нервная. Коллектив отличный. Со всеми мужиками до сих пор общаюсь. А так начальство норм. Не косячить - так и трогать не будут. Ну и не любят когда опаздывают. Ну это везде так. Зп при мне всегда вовремя платили, отпуска и больничные без проблем, выбивать не приходилось.
особых минусов нет
2018-04-18 08:56 Аноним, г. Москва
Работаю перезярадчиком модулей, для пожаротушения. Не мог даже и подумать что работа настолько мне понравиться. Адекватный коллектив, нормальное отношение руководителей, к подчинённым. Зарплату выплачивают вовремя, бывает и премия за переработку. Полный соц пакет и оплачиваемый отпуск с больничным. Что ещё нужно человеку для счастья. Мне нравится моя работа.
2018-04-15 09:35 Менеджер/ Алина, г. Москва
Третий год работаю менеджером в компании, моя задача принимать заявки на обслуживание и отвечать на вопросы клиентов. По началу конечно пришлось подучиться, чтобы разбираться в системах пожаротушения, и всех оказываемых услугах. Много помогли коллеги по работе, потому, что все заинтересованы в хорошей работе. За хорошую работу и получаешь хорошо. Предусмотрен полный соц пакет, отпуска согласно графику. Мне комфортно работать в этом коллективе.
Нет. Посто надо ответственно относиться к работе и все будет нормально
2018-04-11 11:15 Дмитрий, г. Москва
Как пришел сюда работать после университета в 2015 году, даже не думал, что останусь здесь, так надолго и при этом, нет даже мыслей уходить.Нравится отношение руководства к сотрудникам. Есть своя корпоративная культура. Всех кто только пришел никто не насмехается, как это бывает, а помогает адаптироваться. Работаю мастером по ремонту систем и их дальнейшую пусконаладку.
Пока не увидел