Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-12-06 12:55 Niki, г. Москва
А я вот ничего плохого не могу сказать, работы много, шеф платит стабильно, в зависимости от выполненного объёма. Только ленивый не зарабатывает. Не пишите эти отзывы, вы дискредитируете себя в обществе. Сразу видно что они заказные, только конкуренты могут так поливать грязью человека который работает для себя и своих подчинённых. Не верьте, а работа у меня супер и меня всё устраивает.
нету
2017-11-30 13:09 Андрей, г. Москва
Мне приносит удовольствие моя работа в данной компании, потому что я чувствую поддержку со стороны руководства и со стороны ребят, которые трудятся со мной вместе, благодаря чему присутствует понимание, что мы движемся в правильном направлении. Мне нравится наблюдать, как, оказывая качественные услуги клиентам, про нас ширится положительная репутация, что позволяет нам привлекать на обслуживание всё больше и больше организаций.
2017-11-30 11:39 Сергей, г. Москва
В корне не согласен с предыдущим отзывом, потому как создается впечатление, что мы работали в разных компаниях. Всё дело в том, что действительно компания не терпит лодарей и сотрудников, которые не приносят пользу общему делу. Но при этом, если ты исправно выполняешь свои обязательства и хорошо делаешь свою работу, то вполне достойно вознаграждаешься высокой заработной платой, которая платится своевременно.
2017-11-26 19:40 Аноним, г. Москва
нет их, работаю до сих пор так как некуда пойти по определённым причинам!
Согласен что ленивые обязательно не будут довольны любым объёмом работы, но проблема не в лени, а в том что Бачурин не платит не за какой объём работы, работаешь как лошадь в надежде большого заработка... а в результате получаешь шиш да ещё и с задержкой! ! ! я уж не знаю кто там получает баснословные заработки....если 30 тысяч рублей это хорошая и высокая зарплата для когото, то тогда согласен с положительным отзывом ниже)))) А про лень скажу что какая зарплата, такая и работа...я что то за…>>
2017-11-26 11:16 Алексей, г. Москва
Я отдаю себе отчет, что должность, которую я занимаю в организации, меня заставляет ответственно выполнять свои обязанности по работе, так как от того насколько качественно и надежно я проведу работы по техническому обслуживанию пожарных систем, может зависть даже чья-то жизнь. Мне нравится, что наш не простой труд высоко оценивается нашим руководством, которое к нам уважительно относиться и платит высокую заработную плату.
2017-11-24 18:19 Аноним, г. Москва
Ленивые сотрудники естественно будут недовольны большим количеством работы, но в таком случае им нужно поискать что-то попроще, менее ответственную работу. Я бы не сказал, что тут работа сплошной сахар, но минусы не такие критичные. Главное, что есть нормальная заплата которую я всегда получаю в срок, остальные внутренние дела меня не очень волнуют.
Нету
2017-11-19 04:27 Аноним, г. Москва
да нет их, текучка дикая! ! !
надо же как оперативно "ЛЕВЫЕ" персонажи строчат положительные отзывы))) я даже знаю кто пишет и по чьей указке! ! ! Работаю до сих пор там но уже готовлюсь к отступлению, по понятным причинам себя светить не стану....так как ещё расчёт хотелось бы получить! ! ! но все коментарии про недобросовестность Бачурина абсолютная правда без приувеличения, а все отзывы положительные это рук его шаловливых ручёнок....так как постоянно мониторит все отзывы и старается хоть немного обелить себя парой положительных…>>
2017-11-18 10:57 Алексей, г. Москва
Работаю в компанию менеджером уже больше года. Работу свою знаю хорошо и она мне нравится. Потому как я стараюсь максимально эффективно и доходчиво доносить информацию по нашим услугам каждому клиенту. Работа приносит мне моральное удовольствие, потому что, как сотрудника, меня уважают и ценят. Также мне нравится и финансовая часть моей работы, так как зарплата у меня на высоком уровне.
2017-11-17 23:37 Елена, г. Москва
Работаю в данной компании сравнительно недавно, на протяжении четырех месяцев, с начало было очень тяжело, новый коллектив, совершенно не успевала, иногда приходилось оставаться после работы, доделывать, со временем втянулась. Работы конечно не убавилось, ее очень много, но я втянулась, да и начальник адекватный, лояльно относится к своим сотрудникам.
очень много работы, приходится оставаться, доделывать
2017-11-17 15:56 водитель, г. Москва
всегда стабильно много работы, которая никак не отразится на вашей зарплате и сроках выплат! !
ну начнём с того, что большинство негативных отзывов очень правдивы, по стечению обстоятельств я работал в то время там, в которое там якобы работали все довольные работой и очень ценные сотрудники! ! Так вот скажу честно, что никого с такими именами там не было, скорее всего положительные отзывы писали сами Бачурин или же проплаченные люди в интернете! ! ! Я относясь к рабочему коллективу знаю кто и что говорил про него и какие настроения были, так вот ни одного человека(буквально ни одного…>>