Добавлен: 08:59 15.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Хорошее отношение Дмитрия Валерьевича, готов всегда помочь,если возникают какие то проблемы, зарплата вовремя, белая, премии регулярно, никаких проблем с отпусками и отгулами. Не знаю кто пишет этот бред, вероятнее всего завистники и конкуренты, но 100% гарантирую, у нас отличный коллектив, и если ты выполняешь поставленные перед тобой задачи, то и отношение руководства будет положительно. P.s. У нас какое то время на предприятии жил очаровательные котик! Мы очень по нему скучаем!)))

Холодно зимой ходить от метро))) больше минусов нет,люблю свою работу! А вот минусы в работе сайта есть, не могу поставить все 5 звездочек при оценке!!! Автоматически выставил по 3 и больше не меняет!!!!
В общем у меня все 5ки!!!

# Аноним2017-11-07 18:28:36
что же ты уволилась не проработав и года,раз такое шикарное место и всё устраивает,это говорит о том, что ты лентяйка и работать не привыкла и не хочешь, стоит дата начала работы апрель 2016, а увольнение декабрь того же года!! попробую угадать)) семейные обстоятельства или быть может переезд....ну конечно же, такого ценного сотрудника пригласили работать видимо в более выгодное место с большей зарплатой))))))))
# Аноним2017-11-07 17:45:43
хочешь в рот?? согреешься пока от метро бежишь.....только метро скажи, а то я тебя не видел ,сколько работал у Бачурина тебя не видел, и имени такого не слышал, а проработал достаточно долго,благодаря тому что путём некоторых махинаций делал левые деньги,естественно за счёт Бачурина, в связи с чем делал себе аванс от 5 до 10 тысяч в месяц))) с бесчестными людьми надо поступать так же, при увольнении с меня пытался удержать 7 тысяч,думал меня поиметь))) а вышло так что поимел его я на 141тысячу рублей за год работы у него и из его кармана лично))) представляю его харю как радовался что отжал у меня 7 тысяч рублей!!! Так что я рад что поимел и свою зарплату в полном объёме, пусть и с задержками по два месяца, но это всё компенсировали премии со стороны щеброго димы, который сам не зная того мне давал из своего личного кармана))) не думаю что стоит расстраиваться из за жалких 7 тысяч, когда взамен берёшь у человека 141 тысячу)))