Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Отзывы о компании     Бест Прайс Всего отзывов: 303

2017-11-22 00:00 Мерчендайзер, г.
Стабильная зп и карьерный рост.
Какие люди в управлении в отдельных магазинах такие и отзывы. Вот смысл делать такую текучку кассиров и мерчендайзеров? Если в магазине срач и на складе и на кухне и в туалете да и в кабинете у заведующего , как в такой атмасфере можно работать на результат ? Уволился сам потому что всех не поменяешь а сам работать за 5ых не собираюсь.. Принцип такой что замену каждому найдут это понятно. И интересно менеджер который проверяет магазины зачем? Про Fix price плохого не напишу, а вот отдельно взятый…>>
2017-11-18 00:00 Мерчендайзер, г.
Плюсов нет
Ставить в управление людей которые умеют этим заниматься.. В зале и на складе постоянный завал, нет никакой системы.. Каждый день разгребаешь до вечера )) принцип работы такой: "день прошел и слава богу"
2017-11-10 00:00 заведущая, г.
Работа адская.При приемке товара приходилось разгружать палеты вручную и таскать коробки .Менеджер по Московской области никакущий
Увольте менеджера
2017-11-10 00:00 Кассир, г.
Работа на вкус. Лично мне очень нравятся непродуктовые магазины, много мелочей, все поправлять, развешивать. На кассе вполне терпимо, бывает людей немного - можно передохнуть. Коллектив небольшой и общительный
Профессионализма! ! Пришла устраиваться в магазин. На первый понравилось, просила взять, очень нужна работа. Заведующая сразу пообещала, что считай что уже взяли, завтра можешь выходить. Отправила в зал на "стажировку". Сказала побудь пару часиков, осмотрись, а завтра с утра на всю смену. Осмотрелась, познакомилась, постояла сзади кассира, она все объяснила. Потом говорит "хочешь попробовать? " Ну конечно хочу. Села, начала пикать, кассир минут 15 посмотрела, видит, что вроде получается…>>
2017-11-08 00:00 Кассир, г. Краснодар
Их нет
Отработала 3 дня это у них называется стажировка, она бесплатная работала 9 до 23. Вечная недостача на кассе, кассу не считают при самом сотрудники. Целый день на ногах на обед даётся 5 минут это примерно 17-18 часов. Требуют что бы огромную тележку разобрала за 10 минут. После работы сами кассиры моют пол, туалет, товар весь поправить. Это просто и неблагодарная работа, пустая трата времени и денег. Магазин находится на ул.Островского
2017-11-06 00:00 Грузчик-мерчендайзер, г. Курск
Честнее относиться к сотрудникам. "Стажировался" 2 дня в Сеймском округе Курска, как выяснил, нёс трудовую повинность. Ни оплаты, ни обещанного звонка. Теперь знаю, что это обман.
2017-11-03 00:00 Администратор, г. Воронеж
Возможно попадёте в хорошей коллектив.
Проработала в фикс прайс 5 месяцев, уволилась после инвентаризации через 2 недели. Магазин отчитался хорошо и за это полагается премия. В расчете мне не выплатили премию в размере (около 7000 т.р.) Когда я попыталась выяснить с чем это связано, мне ответили: что приказа на премию ещё нет и что мне она не положена т.к я уже уволена. Меня удивил такой ответ.Буду пробовать получить ее другим методом раз они решили обмануть и с экономить на мне.
2017-11-03 00:00 кассир, г.
Работа мне понравилась, но из-за заведующей которая хитрит с графиком работы, и дает поблажки своим подругам, в ущерб другим сотрудникам я разочаровалась в этой работе
Сменить заведующую, так как она устраивает в магазине "бардак"! Когда я пришла устраиваться на работу, кассиром, мне сказали что меня берут на пол ставки, и график у меня будет два через два с 11:30 до 21:00, Первый месяц так и было, а потом началось.... то лишний выходной дадут, потом один день на работу, а потом снова выходные, на ноябрь месяц мне вообще объявили что у меня 20 выходных будет, и после моего возмущения по поводу такого графика она меня просто уволила! ! ! ! ! Еще хочу добавить что…>>
2017-11-03 00:00 Продавец-кассир, г.
Зарплата выплачивается вовремя.
При трудоустройстве в компанию обещают официальное трудоустройство через 3 месяца, а на самом деле сторонняя компания с которой заключен договор устраивает официально только на 0, 25 ставки, а не на полную ставку как обещают. В договоре не прописывают оплату за час, так же сроки выплаты аванса и зарплаты. Рабочий день составляет 12 рабочих часов, в графике отмечают 11 часов, ссылаясь на то, что этот час уходит на обеденный перерыв, на выход в туалет, а на самом деле обед длится 10-15 минут,…>>
2017-10-26 00:00 Администратор, г.
Мне понравилось работать, хороший коллектив, карьерный рост, вовремя выплачивают зарплату, стабильный график, справедливое руководство.