Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Отзывы о компании     Бест Прайс Всего отзывов: 303

2017-10-24 00:00 Администратор, г. Челябинск
Хорошая стабильная компания, работал на временной ставке (основная работница была в декрете). В принципе все достойно, жду, когда появится свободное место, но уже на постоянных условиях
Можно было бы з/п повыше)
2017-10-23 00:00 Кассир, г. Саратов
Хорошая компания, веселый дружный коллектив. Зарплату оплачивают вовремя. График стабильный
Поставить кондиционеры, летом было очень жарко
2017-10-19 00:00 кассир, г. Новосибирск
Добрый вечер ! Была в магазине в селе Поспелиха это какой то ужасссс , а не магазин дурдом полный товар как на свалке валяется , администрация магазина просто с перегаром на весь магазин ! ! ! ! больше не пойду туда желание отпало ! ! ! !
смените персонал
2017-10-19 00:00 Администратор, г.
Все зависит от заведующей. Если она будет уважать коллектив, то будут плюсы.
Более тщательно проверять сотрудников на собеседовании. А не так опыт есть берем. А потом товар пропадает, потом в инвент не хватает товара по 300тыс.р. охрану ставить в каждый магазин, уборщицу.
2017-10-18 00:00 Грузчик-экспедитор, г. Екатеринбург
Пришел на работу грузчик-экспедитор, отработал 2 недели, предложили по квартирам ходить продавать товар, отказался, в итоге ни зарплаты и зря потраченное время, один обман
2017-10-18 00:00 Администратор, г.
Никому не советую работать в этих магазинах.Ничего хорошего.Помещения под магазины арендуются убогие и зачастую те, которые под снос, руководство вместо должного штата набирает как правило меньше работников, чтобы себе в карман класть деньги.Товар самого худшего качества, изготовлен из переработанных отходов.
Давным давно нужно закрыть эту сеть! ! !
2017-10-17 00:00 Мерчендайзер-Грузчик, г. Екатеринбург
Плюс только в коллективе.
Я работал в городе Екатеринбург, по улице Сибирский тракт 4Н. получилось так что пришлось уйти на больничный.Во время больничного как оказалось меня уволили, из-за того что работать некому.об этом я узнал совсем от других лиц, а не от начальства.То есть об увольнении меня никто не предупредил. Зарплату естественно тоже не хотят выплачивать...
2017-10-02 00:00 Продавец-кассир, г. Екатеринбург
Я ни кому бы не посоветовала вашу компанию.
Я отстажировалась 2 дня, затем попросили выйти 3 день на работу, при этом мне сказали что все оплатим. Так я ничего и не увидела ни каких денег, то есть вывод один замы набирают стажеров заставляют работать, а своих сотрудников отправляют на выходные. Так же замы угрожают, какое они право имеют угрожать сотрудникам.
2017-09-29 00:00 Грузчиком комплектовщик, г. Воронеж
Платят хорошо , но тем кто на постоянной основе
Стажировку , мужики мне говорили что некоторые тонкости работы грузчиком комплектовщиком постигают 3 года , и их трудно объяснить , а на стажировке ничего не объяснили , хотя человеку за это 1300 платят.просто научил тележку катать и терминал юзать
2017-09-28 18:07 Елена, администратор, г. Тула
своевременная выплата з/п
Я прошла путь от кассира до администратора, и так получилось, что когда стала админом- забеременнела. Начнем с того, что обучение проходит под лозунгом "тебе надо- учись" тебе покажут основу и все, досконально обучать тебя всем нюансам никто не будет. Но это мелочи. Самое веселье началось, когда я сказала на работе о своем положении. Ни для кого не секрет, что админы в фиксе одновременно являются и кассирами, и выкладкой занимаются, и ведут прием товара, да еще и свои обязанности выполняют…>>