Другие названия: ТрансЛинк
Телефоны: +7 (495) 668-13-78; +7 (495) 668-13-78

Описание деятельности:  Агентство переводов

Отзывы о компании     ООО "ТрансЛинк" Всего отзывов: 68

2024-03-13 16:18 Аноним, г. Москва
В компании ТрансЛинк работаю с начала этого года, в качестве переводчика-внештатника. Самые лучшие устные проекты. Ставка в целом рыночная по моему сектору, очень приятные менеджеры, продолжу сотрудничество.
Пока нет.
2024-02-20 10:06 Аноним, г. Москва
Жлобская контора , так мало как здесь нигде не платили
2024-02-19 11:56 Аноним, г. Москва
Работаю с ТрансЛинк на устных заказах (я переводчик китайского). Пока все устраивает. Надеюсь, продолжим сотрудничать. Читал много разных отзывов, но опасения, к счастью, не подтвердились.
В отзывах много, по факту для меня нет
2024-01-22 12:28 Аноним, г. Москва
Компания ТрансЛинк мне нравится. Много заказов, всегда очень вежливые менеджеры, отвечают на вопросы и помогают, если что-то непонятно. Оплаты получаю, все нормально.
Для меня нет
2023-12-10 15:56 Аноним, г. Москва
Хорошее впечатление от работы с ТрансЛинк. Много устных заказов (я переводчик китайского языка). Оплату получаю, буду продолжать сотрудничество, надеюсь ко мне еще обратятся.
Пока нет для меня
2023-11-07 13:18 И., г. Москва
В этом году начал работать с компанией Транслинк по рекомендации коллег. Прошел тестирование, перед заказом со мной связались, выслали все детали и материалы, соединили с контактным лицом от заказчика. Все прошло отлично, получил хороший отзыв. Продолжаем работать, сейчас много заказов по моему рабочему языку - китайский.
иногда нужно быстро принять решение, бывают срочные заказы
2023-10-13 13:35 А******й, г. Москва
В компании работать интересно, всегда есть что переводить, часто по моей теме (техника). Я работал переводчиком как в штате, так и удаленно. Оба формата имеют свои плюсы.
2023-08-09 17:11 Переводчик, г. Москва
Работаю с компанией Транслинк более десяти лет. Всегда есть заказы, загрузка мне нравится, с учетом объемов ставки нормальные. Рекомендую.
Для меня нет минусов в такой работе
2023-06-29 15:49 М*******а, г. Москва
Работаю внештатным переводчиком французского в компании ТрансЛинк. Мне нравится работать на удаленке, хорошее общение с менеджерами компании - всегда на связи, провели мне обучение некоторым программам для переводчика. Занятость практически постоянная. С выплатами все хорошо.
2023-05-11 13:53 Переводчик, г. Москва
Я переводчик испанского языка и сотрудничаю сейчас с компанией ТрансЛинк. Пока мне все нравится, гонорар выплатили, заказы хорошие.