Другие названия: Бюро переводов "Мега транслейт груп"
Сайт:  mtgru.ru
Эл. почта: info@mtgru.ru
Телефоны: +7(499)918-27-05

Описание деятельности:  Компания ООО "МЕГА СЕРВАЙС" осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации): Основной вид деятельности 96.0 Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг Дополнительные виды деятельности 70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления 73.1 Деятельность рекламная 96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Отзывы о компании     ООО Мега Сервайс Всего отзывов: 1

2016-10-08 23:11 Аноним, г. Москва
Работала с хорошей девушкой (правда она тоже уволилась), рядом в офисе другая организация с хорошими людьми - было с кем пообщаться, много знакомых.
ООО "Мега Сервайс" не платит своим сотрудникам и нарушает законодательство о труде! Я работала в компании полтора месяца. Пригласил генеральный директор после прохождения практики в рядом расположенной организации, где он сам работает юрисконсультом. При заключении со мной трудового договора мне был установлен только один день месяца получения зарплаты, что противоречит ТК РФ (по закону - 2 раза - аванс и ЗП). В день предполагаемой выдачи зарплаты деньги мне выплачены не были. Каждый день мне говорили…>>