Сайт:  adresmos.ru
Эл. почта: vilvarin85@mail.ru
Телефоны: +7 (499) 401-25-85

Описание деятельности:  Компания «ЮРСЕРВИС» - это команда профессионалов, работающая в сфере оказания юридических услуг для предпринимателей. Свыше пяти лет плодотворной работы на рынке, порядка 40 офисов компании ежедневно готовы оказывать своим клиентам высококвалифицированные услуги. Деятельность фирмы осуществляется по следующим направлениям: • регистрация предприятий любых форм собственности и присвоение им статуса юридического лица; • предоставление в аренду помещений с юридическим адресом, официально зарегистрированных в ЕГРЮЛ; • перерегистрация юридических лиц, внесение изменений в учредительную документацию; •...<a href="/feedback/list/company/103621"></a>

Отзывы о компании     ЮРСЕРВИС Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:25 Игорь, г. Москва
Прочитал о компании Юрсервес в интернете. Срочно нужно было решить вопрос деления 3-х комнатной квартиры. Обратился к юристам Юрсервеса. Ожидал долгой бумажной тягомотины, но на мое удивление проблема раздела квартиры решилась очень даже быстро. Эта компания- настоящая команда профессионалов! ! Быстро, качественно и недорого.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Нашей компании было необходимо продлить лицензию на строительно-монтажную деятельность. Сотрудники Юрсервиса в минимальные сроки помогли с оформлением лицензии и допуска. Мы очень благодарны за добросовестное сотрудничество.
2015-11-16 17:22 Лиля, г. Москва
Для того чтобы официально заниматься ремонтом квартир, пришлось регистрировать предпринимательскую деятельность. Столкнулись с проблемой, что для этого необходимо иметь официальный офис. А где его взять, если заказы принимаем по интернету, а работаем на дому заказчика? Помогла компания «ЮРСЕРВИС». Спасибо за быструю и качественную работу.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Мы с другом решили объединиться в саморегулируемую организацию. Подумали, что вместе работать гораздо проще, ведь оба занимаемся строительным бизнесом. Оформить документы поручили компании «ЮРСЕРВИС». Все было сделано быстро и качественно! Рекомендую этих юристов всем.
2015-11-16 17:20 Юлия Иванова, г. Москва
Довольно часто приходится сталкиваться с оформлением различных документов для моей компании. Специфика бизнеса такова, что без учета бухгалтерии обойтись довольно сложно. Моя бухгалтер ушла в декрет полгода назад. Найти человека так и не удалось. Обратилась в ЮРСЕРВИС, так как посоветовали эту компанию, как надежную, осуществляющую поддержку в плане ведения учета. Очень рада, что теперь моя фирма в надежных руках! Спасибо вам огромное!
Не осталось