Другие названия: ЮрРусЛом
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     ЮРЛ Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-01-09 11:49 Юрист, г. Санкт-Петербург
Из положительных сторон работы в компании ЮРЛ могу выделить: 1. Стабильная з/п без задержек. Понятный механизм начисления премий за проделанную работу 2. Отсутсвие необходимости в наличии опыта для начала работы как в отделе продаж, так и в ЮО. 3. Коллектив. В основном отзывчивые коллеги, с которыми приятно работать
Минусы есть у каждой компании и на каждой должности. На должности юриста в ЮРЛ могу выделить следующий большой минус - плохо налажена работа между отделами, нет четко выстроенной системы, в связи с чем часто бывают не доработки и начинается поиск виноватых
2020-10-23 13:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Будьте готовы, что вас будут вынуждать вводить в заблуждение их же клиентов, а когда обман вскроется обвинят во всем вас.
2020-10-22 21:58 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Сразу скажу, я ещё работаю в компании ООО ЮРЛ и если бы мне заплатили за написание этого отзыва, то он точно был бы больше по тексту и красноречивее. Работаю 4 год, получаю регулярную зарплату, четко поставленные и выполнимые планы ( если не открывать ленту Инстаграмма и не плевать в потолок )
У всего есть и положительные и отрицательные моменты. Положительных моментов работы в этой компании для меня в разы больше.
2020-10-22 10:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
ЗП платят вовремя, есть положительные сотрудники с которыми приятно общаться
Серая зп, половина в конверте. "Ранетки" хорошо сказано предыдущим комментатором. "Мне похрен как, но вы должны сделать то что я хочу" это то что вы будете слышать на этой работе. Постоянные истерики руководительницы по поводу отсутствия денег у компании с которыми она бегает из кабинета в кабинет. "Ваши предложения" вторая фраза которую тоже будете слышать в любой ситуации когда они не знают, что делать. Подытоживая, спокойно работать и выполнять свои функции вы не сможете, от вас всегда…>>
2020-10-06 23:50 П**а, г. Санкт-Петербург
Убил время, посмотрел страну!
О какой стабильности и перспективе в компании можно говорить, когда у тебя официальная зп 5 тысяч рублей? Уважайте себя! Соглашаюсь на зп в конверте-вы делаете из себя раба с протянутой рукой! Да, да это все ЮрРусЛом!
2020-07-19 10:34 Аноним, г. Москва
Доброго времени суток! Кому нравится творчество группы "Ранетки" добро пожаловать в компанию ЮРЛ! Штат компании небольшой, всего 15 человек. Разговоры с клиентами на уровне базара, сигмент клиента не определённый, 50% не целевых обращений. У компании большое самомнение о себе. Рекомендую не ходить в данную компанию, даже на собеседование.
2020-02-04 21:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Довольно дружный коллектив, креативный генеральный с хорошим вилением и стремлением наращивать активы компании, достойный уповень заработка, понятный и полезный продукт.
Много работы, ну а кому сейчас легко
2020-01-21 12:49 Маркетолог, г. Санкт-Петербург
Принял решение устроиться на эту работу, после личного общения с учредителем. Мне нравятся такие люди, есть своё видение, огромное количество энергии, для руководителя это очень важно. Устраивался на позицию менеджера по продажам, в последствии под меня сделали место маркетолога, дали новый проект. Если ты проявляешь себя и показываешь результат, руководство идёт тебе на встречу. Если вы хотите отсиживаться за зп, сюда идти не рекомендую. С зп проблем не было никогда. Всегда все четко в…>>
Есть абсурд, но он есть абсолютно в любой компании. Тут либо он вам подходит, либо нет. Как в отношениях с девушкой, должна быть химия.
2020-01-20 10:48 Бизнес-консультант, г. Санкт-Петербург
Не понимаю, что двигало людьми, которые писали негативные отзывы о работе в Компании ЮРЛ. Работаю здесь четвертый месяц, очень довольна условиями работы, коллективом и руководящим составом. Зарплата вовремя, без задержек. Комфортный офис рядом с метро. Предусмотрена система наставничества, поэтому даже без опыта работы в продажах можно многому научиться у коллег. Лояльное и чуткое руководство. Постоянное развитие компании, открытие новых направлений, - всё это помогает развиваться и самим…>>
За всё время работы отрицательных сторон не увидела.
2019-11-19 14:04 А.Л., г. Санкт-Петербург
если вам хочется развития и постоянной движухи, то вам сюда. компания динамичная, все время что-то новое происходит, новые направления открываются. хороший коллектив и отношение к сотрудникам, приятно. всегда подарки (для детей сотрудников в том числе), праздники, мероприятия. ЗП без задержек и всегда целиком. Текучки почти нет. Мне жалко было уходить, но увы, обстоятельства...
из-за того что не налажены многие бизнес процессы, нет какой-то четкой системы. Не во всех отделах, конечно, но это все равно мешает работать. сейчас там есть отдельный человек, который за все это отвечает. надеюсь это поможет настроить их в будущем. я была вынуждена покинуть компанию ЮРЛ из-за переезда, не готова даже ради хорошей ЗП ездить по 2 часа до офиса.