Список работодателейВсего найдено: 3951

Регион работы: Киев

Другие названия: VALIDON AGENCY отзывы
Сайт: validon-agency.com
Регион работы: Омск, Москва, Самара, Тюмень

Описание деятельности:  Добро пожаловать в VALIDON AGENCY – ваш надежный компаньон в путешествии по финансовым возможностям. Наша миссия – предоставить вам инновационные инструменты и стратегии для успешного инвестирования на фондовом рынке, делая ваш финансовый опыт уникальным и прибыльным.
Другие названия: VIEW GA (by Dewis)
Сайт: viewga.dewis.ltd
Регион работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Гостиничный девелопер dewis 10 лет на рынке недвижимости, туризма и гостиничного бизнеса — мы развиваемся именно в этих сферах и не распыляемся на другие отрасли VIEW GA — проект группы компаний dewis, которая занимается гостиничными девелоперскими проектами более 10 лет. В начале пути мы развивались как специалисты по антикризисному управлению в гостиничном бизнесе, поэтому отлично знаем, как работать с любыми глобальными и локальными рисками. В нашем портфолио проекты от небольших отелей до туристских кластеров. Мы знаем все стандарты и ...
Другие названия: Украинский Прогрессивный Альянс

Регион работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Днепропетровск. Компания аферисты. Центральный офис находится в Харькове, но оказывают услуги кредитования физ.лиц по всей Украине. Клиенты платят ежемесячные взносы, в обмен на получение денег на расчетный счет. Но и спустя 3-4 месяца деньги не поступают, а клиенты обязаны все дальше платить, иначе отберут залог-имущество

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Выдача займов