Список работодателейВсего найдено: 3951

Сайт: zeb.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Консультирование финансовых компаний, преимущественно банков
Другие названия: Международная аудиторская компания Zeller
Сайт: zeller.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Аудиторские и консалтинговые услуги для среднего и крупного бизнеса.
Другие названия: Международная аудиторская компания Zeller
Сайт: zeller.com.ua
Страна:

Описание деятельности:  Аудиторские услуги для среднего и крупного бизнеса. Оптимизация налогообложения и консалтинговые услуги по улучшению бизнеса.
Сайт: zombie.cash
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Zombie.cash – мультивалютный обменный сервис. Мы производим обменные операции с большим количеством электронных валют. Мы работаем для того, чтобы сделать обменные операции с криповалютами быстрыми, безопасными и выгодными для людей. Наша профессиональная команда поддержки – готовы в любое время помочь Вам и сделать процесс обмена легким и приятным. Большое значение мы уделяем стоимости обменов, мы стараемся предоставить самый лучший курс обмена. Заявки выполняются в промежутке от 5 до 15 минут. Для кодирования данных заявок ...
Другие названия: GL Financial Group, Анкоринвест, Анкор Инвест GL Financial Group
Сайт: ankorinvest.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Анкор Инвест - это крупная финансовая инвестиционная компания России оказывающая услуги по доверительному управлению в Москве
Другие названия: Іncomecenter
Сайт: incomecenter.net
Страна:

Описание деятельности:  Мошенничество с целью наживы
Другие названия: АКБ “ІНДУСТРІАЛБАНК”
Сайт: industrialbank.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Індустріалбанк — універсальний Банк з приватним капіталом, який надає широкий перелік послуг підприємствам, підприємцям та населенню. За класифікацією НБУ Індустріалбанк входить до третьої групи банків України.
Другие названия: ПАО Акцент-Банк
Сайт: privatbank.ua
Регион работы: Бердянск, Днепропетровск

Описание деятельности:  Работаю в Приват Банке уже второй год, вернее в дочернем Акцент-Банке, бизнес А Кредит. Региональная- Донецкая дрянь, не знаю как ее взяли на работу, она сепаратистка. Я старший РИП мне все должны покорятьтся,не важно что у меня нет высшего образования, я всего лишь парихмахерша!!! могу вызвать на ковер.И ко мне придут. Могу потребовать у новичка его номер в табелировании,логин и паролья и так знаю(сама регистрирую)Что я и делала. Я взяла у новичка еготелефон, и зашла в проминь под его именем и выбила на свое имя кредит, стажеру за него начислили ...
Сайт: yukon.ru

Описание деятельности:  Аудиторская фирма