Список работодателейВсего найдено: 3951

Другие названия: trades.bcs.finance
Сайт: trades.bcs.finance
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  trades.bcs.finance - крупнейший брокер который предоставляет свои услуги клиентам по всему миру. Около 20% оборотов мировых брокеров совершается через trades.bcs.finance. Лучший для состоятельных клиентов, имеет самый высокий показатель по средней величине размера счёта. Входит в большую десятку частных брокерский компаний мира. Имеет надёжную и отказоустойчивую инфраструктуру при высокой волатильности на рынках.
Другие названия: trades.catalpafp.com отзывы
Сайт: trades.catalpafp.com
Регион работы: Москва, Анапа, Новокузнецк, Краснодар, Воронеж

Описание деятельности:  Catalpa LTD - это форекс брокер, специализирующийся на предоставлении доступа к торговле в режиме ECN. Брокер предлагает низкие спреды и прямое исполнение ордеров на межбанковском рынке. Catalpa LTD также предоставляет широкий выбор торговых инструментов и передовые технологии для успешной торговли на форекс.
Другие названия: trades.catalpafp.com отзывы
Сайт: trades.catalpafp.com

Другие названия: trades.corvelia24.net отзывы
Сайт: trades.corvelia24.net
Регион работы: Москва, Челябинск, Астрахань, Краснодар

Описание деятельности:  Corvelia 24 Ltd — ведущая международная инвестиционная компания, предоставляющая своим клиентам прямой доступ к основным мировым фондовым и валютным рынкам. Нашу компанию построили талантливые люди, гарантирующие высокий уровень обслуживания. Наша команда не только предоставляет доступ к первоклассным торговым услугам, но также помогает сделать компанию удобной для работы.Мы предоставляем широкий спектр инвестиционных услуг: Брокерские услуги Услуги по управлению портфелем Услуги в области инвестиционного консалтинга Обмен ...
Другие названия: trades.gbmsecurities.net
Сайт: trades.gbmsecurities.net
Регион работы: Москва, Ульяновск

Описание деятельности:  trades.gbmsecurities.net - глобальный брокер. Компания предоставляет все виды брокерских услуг по всему миру, а также доступ к международным площадкам Европы, Америки и Азии. Мы предоставляем самый быстрый доступ к биржам РФ, США, Европы, Азии (Гонконгская биржа) и хранением ценных бумаг в китайском депозитарии. Для инвесторов у нас также есть лучший на рынке Сервис автоследования за успешными трейдерами "Копитрейдинг". И многое другое можно найти на сайте брокера.
Другие названия: trades.gbmsecurities24.vip
Сайт: trades.gbmsecurities24.vip
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  trades.gbmsecurities24.vip - имеет более 100 000 клиентов в России, среди которых есть и крупные инвестиционные структуры. Основной специализацией является инвестиционно-брокерские услуги на международных рынках, в том числе первичные размещение на IPO. Компания поглатила несколько средних российских брокеров, вышла на международный рынок.
Другие названия: trades.rowlandfs.net
Сайт: trades.rowlandfs.net
Регион работы: Москва, Тюмень, Ижевск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Брокерская компания
Другие названия: trades.vt-holding.net отзывы
Сайт: trades.vt-holding.net
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  trades.vt-holding.net лидирует по числу открытых торговых счетов, но пока отстает показатель по числу зарегистрированных клиентов. Тарифы одни из самых понятных, рассчитаны как на начинающих инвесторов, которые не собираются заниматься трейдингом, а будут совершать пару сделок в месяц. Так и на опытных инвесторов и трейдеров которые в месяц прокручивают 7 значные цифры.
Другие названия: trades.vtbcapital24.com
Сайт: trades.vtbcapital24.com
Регион работы: Москва, Анапа, Воронеж, Новосибирск

Описание деятельности:  trades.vtbcapital24.com – лидирующая компания на рынке брокерских услуг. В распоряжении компании тысячи инструментов, которые подойдут как крупным, так и мелким инвесторам. Она предлагает обслуживание на валютном, товарном, рынке металов, сырьевом и рынку криптовалют. Компанмя помогает своим клиентам с выбором инвестиционных инструментов и стратегий инвестирования для получения максимальной прибыли.
Другие названия: trades.vtbcapital24.net отзывы
Сайт: trades.vtbcapital24.net
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Мы предлагаем своим клиентам — больше 10 000 активов: акции, облигации, фючерсы, криптовалюты и многое другое; — бесплатная эксклюзивная аналитика от trades.vtbcapital24.net с ежедневными комментариями по всем важным событиям в экономике и на финансовых рынках; — регулярные подборки лучших активов, которые вручную отбирают наши аналитики. — уведомления об изменении котировок и цен, новости о рынках акций и других ценных активов; Все это и многое другое предоставляется для клинтов компании