Другие названия: VIEW GA (by Dewis)
Сайт:  viewga.dewis.ltd
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 985 61 94

Описание деятельности:  Гостиничный девелопер dewis 10 лет на рынке недвижимости, туризма и гостиничного бизнеса — мы развиваемся именно в этих сферах и не распыляемся на другие отрасли VIEW GA — проект группы компаний dewis, которая занимается гостиничными девелоперскими проектами более 10 лет. В начале пути мы развивались как специалисты по антикризисному управлению в гостиничном бизнесе, поэтому отлично знаем, как работать с любыми глобальными и локальными рисками. В нашем портфолио проекты от небольших отелей до туристских кластеров. Мы знаем все стандарты и тонкости цикла разработки инвестиционного проекта — от концепции и генплана до организации продаж, обучения персонала и оперативного управления. Выбирая VIEW GA, Вы делаете ставку на надежность и профессионализм, неоднократно подтвержденные положительными отзывами наших инвесторов.

Отзывы о компании     VIEW GA (by Dewis) Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-11-24 23:45 А**а, г. Санкт-Петербург
Работаю в проекте view ga недавно, но надеюсь, что будем сотрудничать на постоянной основе. Наконец-то нашла именно то, что хотела. Интересный, живой проект + стабильность, прозрачность, гарантии. Работаю дома, но в стандартном графике. Если очень надо - могу отпроситься на пару часов, потом просто вечером работу доделываю и всё. Адекватные руководители.
Бывают запары по горящим задачам. Иногда работаю в выходные.
2022-11-18 14:02 Б*****а Д****а, г. Москва
Хоть я и нахожусь на этапе обучения, но уже могу сказать, что работа над проектом очень увлекательная, требует многозадачности. Команда дружелюбная, офис оборудован для комфортной работы. Я довольна!
На данный момент всё устраивает!
2022-11-09 11:16 Ассистент главного инжен, г. Санкт-Петербург
Классный коллектив, современные методы работы, есть все возможности развития в своей сфере и карьерный рост!
Хотелось бы место, где можно принять горизонтальное положение хотя бы минут на 10)) Ну и транспортную инфраструктуру набережной Обводного канала, но это другая история