Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     « VAB »Всего отзывов: 4

2012-12-21 01:33 Автор: Дука, г. Киев
Банк очень стабильный. Все понятно и стратегия на пятилетку и ближайшая перспектива. Руководство адекватное, лояльное к персоналу. Коллектив супер. Хотя много людей сократили ( объективно многие из уволенных лодыри или блатные) многие остались и получили продвижение в должности, как в принципе и я. Обстановка дружелюбная и сплоченная. Склочники слава богу все ушли.
Очень напрягает негатив, который распускает бывший акционер. Это длится уже год.
2011-03-15 19:56 Автор: La-Ver, г. Киев
За всех не скажу - все таки большой банк, много отделов и людей, но мне очень повезло с коллективом. 10 баллов из 10! Неплохая зарплата, достаточно хороший топ-менеджмент. Всегда буду вспоминать проведенное в этом банке время, как позитивный и полезный опыт!
Не могу вспомнить. А раз не запомнилось, то и не стоит упоминания)
2011-02-25 21:25 Автор: Anna, г. Киев
Положительное впечатление произвела девушка , проводившая первое собеседование: корректная , внимательная. Задавала вполне логичные, адекватные профессиональные вопросы .О том что ее последний вопрос : Какие стили руководства Вы не приемлете? - должен был меня насторожить , я узнала только на втором собеседовании с тем самым руководителем , манера общения которого мне была неприемлема:)
Руководитель (барышня с умопомрачительной, огромных размеров брошью на коктейльном платье) не удосужился правильно прочитать мое имя с листика и оборвал мой рассказ о профессиональной деятельности на середине словами: ой , та не надо мне отэтих умных слов , скажите просто и в двух словах. возможно слишком умным показалось словосочетание "распределительная логистика", но как для должности на которую я претендовала словосочетание…>>
2010-12-03 16:02 Автор: Аноним, г. Киев
сайт нормальный
на собеседовании: анкета твоя распечатана, всё проверено и тут прикол. -расскажите о себе? я рассказал. -что вы нам можете дать? я рассказал. -ну, а в кратце что ж вы делали? я в шоке, только рассказал всё. говорю: - ну типа то то... мне снова: ну так что конкретно? и тут мне доходит, что человек который проводит собеседования не ориентируется вообще ни как, при том что у тебя годы опыта работы на предложенной должности.…>>