Регионы работы: Киев, Сумы, Ялта

Отзывы о компании     « VAB Bank »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Сумы Ялта

2013-12-11 21:25 Автор: Ярослава, г. Ялта
Понравился коллектив и условия работы. Сейчас я в дикрете.
Работать надо), а так не припомню.
2013-12-09 18:00 Автор: Petr, г. Киев
Нормальная зарплата, четкие требования, понятные задачи. Работы много, но интересная. К клиентам отношение хорошее, банк натроен на долгосрочные отношения.
Банковский сектор в Украине пока враг для народа, люди еще не доверяют банкам, хотя весь мир уже только так и работает.
2013-12-09 17:57 Автор: Oksana, г. Киев
Мне показалось? что меня сканировали, очень компетентный кадровый состав.
К сожалению, меня не взяли, но я еще буду туда идти пробовать.
2013-01-05 22:18 Автор: Евгений, г. Сумы
По поводу обслуживания, то в отделении по ул. Казацкий Вал, 1 персонал был вежливый, но не всегда компетентный в нюансах предлагаемых банком продуктов.
г. Сумы. По истечении срока депозита банк вклад не вернул, хотя заранее за 2 дня был уведомлен о том, что я пролонгировать депозит не буду. К вечеру следующего дня всё же вклад вернули, а за просроченный день после окончания депозита мне не заплатили. Так что, депозитный договор — это одно, а реалии — другое. Банк сам типовой договор составляет, и сам же его и нарушает. Перевести вклад безналичным платежом на указанный мною текущий счёт в другом банке в ВАБ отказались, объясняя это тем, что эта процедура займёт 3-дня, и лучше мне подождать, пока они купят необходимую наличность. Этот момент тоже настораживает и можно предположить, что у банка проблемы не только с наличностью, но и отсутствуют средства и на корсчёте, по крайней мере в нужный момент, т.е. недостаток текущей ликвидности. Резюме:…>>
2012-06-15 18:18 Автор: Проходила_мимо, г. Киев
Хороший офис, есть своя столовая, охраняемая парковка для сотрудников. Зарплату выплачивают в срок. Все сотрудники живут в четком понимании стратегии банка и дальнейших его действий. Зачастую для всех проводятся презентации о достижениях и поражениях банка на рынке банковских услуг.
Не существует понятия о кредитовании корпоративных клиентов. О четких нормативных документах и не мечтайте.. все выполняется и решения принимаются по наитию. Всялся некий госпадин Новосельцев писать продукт по кредитования СМБ и к нему методику оценки фин. состояния. 9 мес. этот товарищ просиживал штаны и выдал методу с расчетами далекими от реалий украинского предпринимательства. Итог таков, что вам нечем там руководствоваться. Анархия…>>
2011-12-13 20:02 Автор: Леся, г. Киев
Хорошо, что пока не уволили.
Сейчас в банке всё поменялось, очень много новых сотрудников, с которыми приходится налаживать контакт. Ушло много хороших специалистов, а сейчас приходится делать работу и за себя и за новичков, которые ещё не шарят во всех нюансах. С новым руководством работается трудно. Вся налаженная система рухнула.
2011-12-07 18:20 Автор: Оксана, г. Киев
Я працювала у цьому банку майже рік і гарного було, мабуть, більше ніж поганого. Мені подобалось, що було багато нового і цікавого. Наприклад, електронний журнал, що виходив 2 рази на місяць, у якому розповідалось про новини банку та благочинність, якою він займався. Взагалі ідея Петра Барона займатсь благоченністю дуже благородна. Дуже дружній колектив, з більшістю спілкуюсь і досі.
Але завжди знайдетсь якась падлюка, з якою дуже неприємно спілкуватись.
2011-09-03 03:18 Автор: Гость, г. Киев
Хороший коллектив, остались верные друзья
В первую очередь - начальник Управления Персоналом и его зам (Писаный). Эта шайка на пару с Кобзарём С.И. всеми правдами и неправдами убирали ценных сотрудников под любым предлогом, не выплатив компенсации. Увольняли только по согласованию сторон и без лишней огласки. Запрещалось кому-то говорить, что тебя "попросили", потому что ты не поддерживал их идей. Поступали недвусмысленные угрозы уйти по хорошему. За время работы в Банке Кобзарь С.И. за честно отмытые у Банка деньги успел купить огромнейшую квартиру на минской набережной в Киеве с видом на залив, сами понимаете за какую стоимость, если квартиры там стоят от 1 млн дол США....При этом у него и его жены появились дорогие иномарки, дети учатся в Англии, строится коттедж в пригороде и т.д. Начальник Управления Персонала....та же история.…>>