Другие названия: UniversalBank, Унивесал Банк, Юниверсал Банк

Отзывы о компании     Universal Bank Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Донецк Черкассы

2016-10-19 13:46 Клиент банка, г. Киев
Никаких!
Люди, что происходит в Универсал банке? Захожу на днях в отделение на Автозаводскую 54/19, узнать почему с моей карточки каждый месяц пропадают 200-300 грн! Главбух отказалась от беседы, пришлось общатся с замглавбуха Котельниковой Ириной Игоревной, а от нее перегарище, как говорится "хоть закусывай"! Оказывается в рабочее время она что-то праздновала, а время, извините, было 14.00! Никакой помощи в моем вопросе я от нее, естественно, не дождалась! ( Да и чего вообще можно ожидать от…>>
2014-11-26 16:44 Анонимный, г. Киев
Красивое офисное здание. Нормальные коллеги и большинство высшего руководства. Нормальные условия труда.
Как уже говорилось ниже Татьяна Фурсенко, не то что психованая - это неадекватный, низко компетентная истеричка. С ней даже в смежных отделах тяжело контактировать, такое чувство что случайно попала на свою должность потому как уже никого не было. (кадровикам советую обратить внимание на её знания и поведение). Зарплаты у большинства нищенские, как знаю сейчас так и не поднимают сидят там за 2500-3000 грн и это центральный офис. Работал уже в нескольких банках но такого уровня не видел нигде.…>>
2014-10-31 16:21 -----, г. Киев
кофе)))))))))
отработала там неделю, поняла что не мое.за неделю не заплатили, сказали что стажировка была.наверное если бы отработала месяц, сказали бы что не подхожу и тоже не заплатили бы, т.к стажировка
2013-07-27 02:28 Яна Белова, г. Киев
положительного ничего нет
Банк ужасный особенно сотрудник банка Татьяна Владимировна отдел по рестуктуризации, глупый и психованный сотрудник
2013-01-12 18:38 Наталия, г. Черкассы
хорошее отношение к клиенту, полный социальный пакет для работников, возможность карьерного роста, хорошие условия труда, достойная зарплата, уважительное отношение начальства, хороший микроклимат в отделении
2012-02-12 01:02 Аноним, г. Киев
презентабельные отделения
Банк не уважает клиентов, кол-центр не дает достоверной информации, банкоматы не работают регулярно, особенно по выходным. В реале - можно оказаться перед ситуацией - или так, как предлагает банк, или как хотите. Отделения не работают по выходным. Система в банке построена таким образом, что на кассире висит большая часть работы, от этого бесконечные очереди и по 1, 5-2 часа впустую. Судя по динамике закрытия отделений, банк не собирается долго находиться на рынке.
2011-06-17 17:45 Алексей, г. Киев
Их нет
несколько раз приглашали на собеседование, кадровики пропускают, все нормально, а вот когда дело доходит до менеджеров среднего звена, так там начинается... Требования такие, кажется что ты пришел устраиваться на директора банка. И судя по тому, как часто там открываются одни и те же вакансии, можно сделать вывод что специалисты по долгу там не задерживаются. Короче впечатления после собеседования негативные.
2011-04-18 17:09 Аноним, г. Донецк
Быстрое рассмотрение резюме
Неожиданно непрезентабельный хэд-офис, "детская" манера проведения собеседования (шитые белыми нитками психологические приемы), желание за минимальные деньги получить максимум