Список работодателейВсего найдено: 3951

Другие названия: Вайзэдвайс, до 2010г. - Интелис
Регион работы: Москва, Волгоград, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Многопрофильная консалтинговая группа, с 2003 года занимающая лидирующие позиции в Московском регионе. Обслуживает более 5000 клиентов. Свыше 250 квалифицированных экспертов оказывают более 50 услуг.
Другие названия: Вайс Эдвайс Волгоград

Описание деятельности:  Центральный офис в Москве
Другие названия: WorldStockSolution
Сайт: wssolution.com
Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Казань, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Хабаровск, Саранск, в Московской области, Оренбург, Грозный

Описание деятельности:  Полный спектр инструментов на рынке Forex, а так же CFD`s.
Сайт: avtoexpert.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  АВТОЭКСПЕРТИЗА
Другие названия: Yard capital club
Сайт:  yard-village.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  YARD CAPITAL CLUB — девелоперская компания, которая успешно приумножает деньги своих инвесторов. Коротко о нас: • 23 года - опыт инвестиций в недвижимость; • от 40% — среднегодовая доходность наших инвесторов с проекта; • 3 млрд. руб. — капитализация проектов клуба; • более 100 резидентов в клубе; • 10 млн. руб. средний инвестиционный чек. Портфолио включает: • коттеджный поселок; • загородная недвижимость; • апарт-отели в центре Москвы; • апартаменты в центре Москвы. Работаем большой профессиональной командой, имеем большой опыт и экспертное ...
Другие названия: Yard capital club
Сайт:  yard-village.ru
Страна:

Описание деятельности:  YARD CAPITAL CLUB — инвестиционная компания, с которой вы сможете вложить деньги выгодно. Коротко о нас: • 20 лет - опыт инвестиций в недвижимость; • от 40% — среднегодовая доходность наших инвесторов с проекта; • 3 млрд. руб. — капитализация проектов клуба; • 60 резидентов в клубе; • 10 млн. руб. средний инвестиционный чек. Портфолио включает: • коттеджный поселок; • загородная недвижимость; • апарт-отели; • апартаменты. Имеем большой опыт и экспертное знание рынка, подбираем только качественные инвестиционные проекты с доходностью 80+ %. ...
Сайт: Blockchain.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Услуги по торговле на бирже, высокодоходные инвестиции, торговля криптовалютой, рынок Forex.