Список работодателейВсего найдено: 3911

Описание деятельности:  консалтинговые услуги

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Компания BM (БМ) - работает на страховом рынке Украины много лет. Работая с нами, наши клиенты приобретают полную свободу от своих забот в сфере страхования и, как результат, минимизируют свои денежные и временные расходы. Услуги нашей компании Страхование: проведение тендеров; разработка оптимального страхового покрытия для клиентов; создание индивидуальных страховых продуктов для VIP клиентов.

Сайт: bookmakers-registrations.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Bookmakers-registrations.ru - это сайт о ставках на спорт с рейтингом легальных букмекерских контор. Ежедневная оценка плюсов и минусов букмекерских контор позволяет распределять лучшие бк для ставок на первые места.
Другие названия: Бритмарк, ООО "БритМарк", BritMark Insurance Brokers
Сайт: brit-mark.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Страховой брокер, работающий на рынке Украины для крупных корпоративных клиентов

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Инвестиционная платформа в криптовалюту
Сайт: brokerservicegroup.sk
Страна:

Описание деятельности:  глобальний експерт в сфері фінансових послуг

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Автострахування ОСЦПВ-обов'язкове страхування автотранспорту.
Сайт: vk.com
Регион работы: Минск, Гродно

Описание деятельности:  Сборище людей, которые заставят вас вступить в свою команду, а затем, после внесения ваших денег в компанию просто забудут вас, как не нужный и использованный хлам. Не рекомендую идти к ним, особенно в Гродно. Глава ничего не хочет слушать, по любым претензиям говорит, что не при делах, Токарь главный обманщик. Пишут о заработках в 100.000$ а сами машину не могут позволить себе купить, хотя работают около года... Лохотрон, не советую вступать, не следуйте моему примеру.

Регион работы: Смоленск