Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 3849

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Автострахування ОСЦПВ-обов'язкове страхування автотранспорту.
Сайт: vk.com
Регион работы: Минск, Гродно

Описание деятельности:  Сборище людей, которые заставят вас вступить в свою команду, а затем, после внесения ваших денег в компанию просто забудут вас, как не нужный и использованный хлам. Не рекомендую идти к ним, особенно в Гродно. Глава ничего не хочет слушать, по любым претензиям говорит, что не при делах, Токарь главный обманщик. Пишут о заработках в 100.000$ а сами машину не могут позволить себе купить, хотя работают около года... Лохотрон, не советую вступать, не следуйте моему примеру.

Регион работы: Смоленск

Регион работы: Харьков, Киев, Херсон

Описание деятельности:  Международная компания CAP HUB GROUP специализируется на предоставлении консалтинговых и финансовых услуг
Сайт: capitalija.com
Регион работы: Москва, Калининград

Описание деятельности:  Capitallija: Финансовая компания, качественная разработка бизнес планов на кредит, организация инвестиций
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  CarMoney — современная альтернатива банковским кредитам, онлайн-сервис по выдаче займов, при котором транспортное средство остается в собственности и пользовании своего владельца, как и прежде.

Регион работы: Москва