Сайт:  vk.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гродно

Описание деятельности:  Сборище людей, которые заставят вас вступить в свою команду, а затем, после внесения ваших денег в компанию просто забудут вас, как не нужный и использованный хлам. Не рекомендую идти к ним, особенно в Гродно. Глава ничего не хочет слушать, по любым претензиям говорит, что не при делах, Токарь главный обманщик. Пишут о заработках в 100.000$ а сами машину не могут позволить себе купить, хотя работают около года... Лохотрон, не советую вступать, не следуйте моему примеру.

Отзывы о компании     BUSINESS PRIDE Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Минск Гродно

2016-03-10 01:01 Анатолий, г. Минск
Всем привет! Работаю в этой команде уже более 2-х месяцев! И знаете что? Мне результат устраивает! Отличный коллектив. Они лучшие. Чушь могут написать только неудачники, у которых синдром СПЯ ( синдром прищемленного яичка ) ... Ребята, разберитесь в проекте, а потом уже делайте какие-то выводы! Всем удачи, успехов, пока! )
2016-02-16 21:41 Аноним, г. Минск
Работаю с командой уже больше 3 месяцев. Все отлично, деньги капают, спокойно можно выводить! Ребята помогают во всем, показывают как лучше и что делать. Советую не слушать бедных людей, а сначала самим узнать всё про это! ! !
2016-02-08 09:37 Анна, г. Гродно
Пришла в команду 3 месяца назад! Никто меня не развел и не кинул! Уже вышла на хороший стабильный доход! Прежде чем делать выводы лучше попробовать и потом уже писать тут!
2015-11-16 17:26 Александ, г. Минск
Bisness Pride
Компания занимается разводом людей, если хотите расстаться со своими деньгами вам сюда!
2015-11-16 17:25 Чеслав, г. Гродно
Лохотрон, невыносимо работать с такими людьми