Сайт:  capitalija.com
Эл. почта: capitalija@gmail.com
Регионы работы: Москва, Калининград

Описание деятельности:  Capitallija: Финансовая компания, качественная разработка бизнес планов на кредит, организация инвестиций

Отзывы о компании     Capitalija Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Калининград

2017-01-22 10:13 Элеонора Ковалюк, г. Калининград
Работаю официальным представителем на www.capitalija.com в Калининграде. Заработную плату получаю стабильно, без задержек . Выплаты каждую неделю. Официальный трудовой договор, страховка, обучение было 1 месяц в Лондоне. У меня высшее экономическое, ранее работала 6 лет в банке. Сейчас моя должность называеться финансовый консультант. Коллектив очень хороший, корпоративная культура в Capitalija на высоте. В мои задачи входит - консультации клиентов по вложению , инвестиции.
Нужно еженедельно сдавать отчеты
2017-01-18 10:51 Alexandr Nikonov, г. Москва
Работаю в компании Capitalija удаленно - уже несколько лет. Компания занимается Консультациями по личным финансам, а так же осуществляет управление капиталом состоятельных частных лиц. Capitalija - это лучшая альтернатива любому банку в Российской Федерации. Потому, что компания Capitalija - это Английская компания которая своевременно платит мне заработную плату которой я доволен.
Очень тяжело добираться до главного офиса . Нужно лететь из Москвы в Лондон