Другие названия:: Бритмарк, ООО "БритМарк", BritMark Insurance Brokers
Эл. почта: office@brit-mark.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 425 03 77, +38 044 425 22 26, +38 044 417 86 97

Описание деятельности:  Страховой брокер, работающий на рынке Украины для крупных корпоративных клиентов

Отзывы о компании     « BritMark »Всего отзывов: 10

2012-06-12 01:36 Автор: Елена, г. Киев
Прошла три собеседования-как мне тогда казалось, показала себя и свои мозги на отлично (раз приглашали на последующие). На третьем интервью с руководителем, который играл "злого и противного клиента" не срослось:) В любом случае, все 3 собеседования, и людей, проводивших их, помню и по сей день. Спасибо за положительный опыт!
на данный момент отрицательных моментов не помню:) все три собеседования-проверка Ваших мозгов, выдержки, воспитания, деловых качеств и выносливости. То есть всего того, что пригодится в случае работы в BritMark
2011-02-16 22:43 Автор: Аноним, г. Киев
Ах да, к последнему отзыву.... Имя девушки, проводящей собеседование- Оксана Шевченко! ! !
Раньше
2011-02-16 22:30 Автор: Аноним, г. Киев
Месторасположение................и все! ! ! Уверена на 100 процентов , что все положительные отзывы о компании-заказуха.Компания роботов и сиксотов
Это худшее собеседование , на котором когда-либо пришлось побывать. Весь описаный другими сотрудниками и соискателями негатив- сто пудовая правда! ! ! Собеседование проводила реководитель отдела кадров-дама настолько неприятная, все присутствующие это заметили и пока она выходила поссать это озвучили. В первые минуты собеседования она всем объявила: Предупреждаю сразу, Я- стерва :). Умный человек вряд ли будет настолько бесцеремонно себя вести. Хочется сказать по поводу интервью-оно больше не понравилось, чем понравилось. Возможно, все зависит от того, кто его прводит. От предыдущих интервью отличается бесцеремонностью интервьюера, модель поведения человека, выбившегося из г... в к..., хотя до последнего там явно далеко. Много неуместных вопросов и ошибки в тексте анкеты. Очень много…>>
2011-01-27 20:27 Автор: Оксана В., г. Киев
Приобрела понятие о дисциплине. Научилась вести переговоры. Практика холодных звонков оказалась незаменимой в моей дальнейшей жизни. Я узнала что это значит "жить работой". Сотрудница этой компании - до сих пор моя настоящая подруга.
Вся ваша каръера в этой компании зависит ТОЛЬКО от вас самих. Не расчитывайте ни на кого.
2011-01-26 14:16 Автор: Дарья, г. Киев
коллектив профессионалов, очень умных людей; постоянное обучение и развитие персонала - тренинги, корпоративные мероприятия; жесткий отбор персонала - случайных людей тут не будет ; колоссальный опыт, который ты можешь получить за короткое время - это и личностное развитие, и профессиональное. Согласна с Надеждой - устроиться на работу после БМ не составило большого труда!
Первые три месяца сотруднику нужно очень много времени уделять компании, т.к. тренинги после рабочего дня. Строгий дресс код, который молодые сотрудники не сразу способны себе позволить. Правда, компания дает кредит на покупку этого дресс кода, но психологически не очень приятно знать, что ты должен компании за одежду...
2011-01-25 19:06 Автор: Надежда Недорезова, г. Киев
После работы в BritMark вас "с руками и ногами оторвут" как отчечественные компании так и с иностранными инвестициями, из любой сферы деятельности. Сотрудники BritMark славятся своей "вышколенностью": гибкостью и способностью быстро приспосабливаться к любым нестандартным ситуациям, отличаются стрессоустойчивостью, ответственностью и умением все делать вовремя, соблюдая дедлайны, а также всегда соблюдают субординацию и знают, что это такое. Также стоит отметить, что у компании отличный соц.пакет, который по некоторым параметрам превосходит соц.пакеты даже в крупных украинских сетевых компаниях. …>>
"Новичкам" тяжело дается процесс адаптации и привыкания к стилю работы и поведения в компании из-за высокой скорости процессов, которые в ней идут.
2011-01-20 22:32 Автор: Аноним, г. Киев
хрень полная. единственный плюс что находятся около метро а не в Северопиздецке
пригласили на собеседование.... я сто раз подумала, но безнадега с работой, думала хрен с ним, пойду каким то младшим сотрудником, с перспективкой выросту... тетя назначила мне его на 8 утра ! ! ! ебанутые на всю голову) я как типичная сова, не привыкшая решать вопросы в 8 утра , а максимум в кровати пить кофе, с закрытыми глазами как зомби доперлась до офиса. телка опоздала на 20 минут, (сука я б поспала б )) и поехали вопросы - назовите 5 опер Шекспира, назовите третий элемент таблицы менделеева, скока будет 13 на 18.... и тут оба глаза мои ахуевше открылись.... грю, вы че мля? Энштейна на 2000 ре хотите нанять? она ответила - да вы знаете кого мы обслуживаем! Рената Ахметова! абасрацоо... а мне шо с ним, по ресторанам ходить что бы сверкать интеллектом (на должности младшего…>>
2008-12-22 20:27 Автор: Юрий, г. Киев
Довольно высокая ЗП (выплачивается своевременно). Частое пересмотрение ЗП в сторону ее увеличения. Профессиональный коллектив умных людей. Интересные корпоративные мероприятия. Очень быстрый карьерный рост (в ЗП и должности). Треннинги, мед. страховка, мобильная связь. Дураки долго не задерживаются, их увольняют, но иногда бывают ошибки при принятии на работу.При увольнении выплачивается двойная ЗП. Официальное оформление.
Довольной строгий Dress Code. На ИС - время работы с 8-00. Со временем ко всему привыкаешь. Проблема в коммуникации старых сотрудников с новыми по причине слишком большой загруженности первых.
2008-12-19 14:00 Автор: Роботогусь, г. Киев
Вообщем хотите работать с утра до вечера и возможность нарубить бабла - вперёд.
Хотите размеренной жизни, сидеть дома с пивом перед телевизором, приходить домой в 6 и думать как сократить расходы - тогда БритМарк это не то, что вам нужно.
2008-11-25 22:06 Автор: Аноним, г. Киев
Это пиздец, а не компания. Просто вселенский мозгоебический пиздец. Там работают роботы. В прямом смысле слова: на работу на 8.00, с работы не раньше 20.00. И не ебет. А если какой-то тренинг или совещание, то и не раньше 21.00. А тренинги и совещания по 4-5 раз на неделю. Плюс 2 субботы в месяц - рабочие, с 9.00 до 16.00. 1 опоздание - штраф 200грн, второе - нахуй. Сотрудники - одна переферия и регионы. Типа такие лучше работают потому, что из деревни, голодные. Это такая политика компании - выискивать по сусекам быков, лохов и чертей и трудоустраивать. Пиздец какие дикие и страшные. Зато квартиру им снимают, они и ведуться. Одну на 5-6 человек. З/п - ну его на хуй, 500у.е. всем, на какую бы должность ты не шел. Испытательный срок - 6 месяцев. Т.е. три по закону, а три по внутренней…>>