Другие названия: Бритмарк, ООО "БритМарк", BritMark Insurance Brokers
Сайт:  brit-mark.com
Эл. почта: office@brit-mark.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 425 03 77, +38 044 425 22 26, +38 044 417 86 97

Описание деятельности:  Страховой брокер, работающий на рынке Украины для крупных корпоративных клиентов

Отзывы о компании     BritMark Всего отзывов: 15

2018-09-28 07:10 Никнейм: Специалист, г. Киев
Работал в компании БритМарк около полутора лет�Мой трудовой стаж больше десяти лет в шести разных сферах деятельности: банковское дело, как фронт офис так и бек офис, сфера услуг, сфера продаж, гос сектор, собственный бизнес и т.д.�Я это пишу, так как имею реальный опыт и понимание различных сфер деятельности. У меня есть с чем сравнивать.�БритМарк - это не бизнес ради денег, это компания, у которой самый крутой ресурс - ее сотрудники, в которых она инвестирует самое ценное - знания�На улице дождь или жара, плохое настроение или усталость, приходишь туда и все остаётся за пределами офиса.�Я не могу сказать, что я ходил на работу, так как работа всегда была в радость. У большинства, работа - это плохой начальник, какие-то обиды, не выполнение планов и 1000 других не самых приятных…>>
2018-08-27 15:45 Никнейм: Экономист, г. Киев
Моя история: когда мне позвонили и сообщили о том, что меня взяли в компанию БРИТ МАРК, -я обрадовался. Обрадовался, не потому что хотел попасть именно в эту компанию, просто на тот момент мне нужна была работа, а возможность работать в молодежном коллективе , в хорошем офисе в центре города-была очень привлекательна. Процесс обучения был достаточно сложным для меня, потому что у меня не было опыта подобной деятельности. Тут я хочу особенно отметить поддержку своих коллег и руководства, которые доброжелательно , без раздражения тратили свое время для того, чтобы помочь мне освоиться в новой сфере. Через какое-то время я достиг некоторых успехов, моя работа стала давать хороший результат. Это очень вдохновило меня. Я с удовольствием шел на работу, а это немаловажное чувство –получать…>>
Минусов нет
2018-06-24 00:41 Никнейм: Менеджер К**я, г. Киев
Была на собеседовании. Попросили оставить свое мнение на этом сайте. Вопросов задавали много. Некоторые могли показаться необычными, но не слишком. Беседовали полчаса. Общее впечатление осталось хорошее. Надеюсь, менеджером устроюсь.
Посреди собеседования выключился свет и противно пищала батарея.
2018-06-04 14:42 Никнейм: С******а, г. Киев
Попросили оставить объективный отзыв. Мне понравилось, хотя такой стиль может нравится и не всем, зависит от вас. Но опыт - бесценный, это правда.
Слишком американский подход в работе
2018-05-23 23:48 Никнейм: wasistdas, г. Киев
Отличная компани, толковые услуги, граомтный персонал. Ведущая компания в воем сегменте в стране
2012-06-12 01:36 Никнейм: Елена, г. Киев
Прошла три собеседования-как мне тогда казалось, показала себя и свои мозги на отлично (раз приглашали на последующие). На третьем интервью с руководителем, который играл "злого и противного клиента" не срослось:) В любом случае, все 3 собеседования, и людей, проводивших их, помню и по сей день. Спасибо за положительный опыт!
на данный момент отрицательных моментов не помню:) все три собеседования-проверка Ваших мозгов, выдержки, воспитания, деловых качеств и выносливости. То есть всего того, что пригодится в случае работы в BritMark
2011-02-16 22:43 Никнейм: Аноним, г. Киев
Ах да, к последнему отзыву.... Имя девушки, проводящей собеседование- Оксана Шевченко! ! !
Раньше
2011-02-16 22:30 Никнейм: Аноним, г. Киев
Месторасположение................и все! ! ! Уверена на 100 процентов , что все положительные отзывы о компании-заказуха.Компания роботов и сиксотов
Это худшее собеседование , на котором когда-либо пришлось побывать. Весь описаный другими сотрудниками и соискателями негатив- сто пудовая правда! ! ! Собеседование проводила реководитель отдела кадров-дама настолько неприятная, все присутствующие это заметили и пока она выходила поссать это озвучили. В первые минуты собеседования она всем объявила: Предупреждаю сразу, Я- стерва :). Умный человек вряд ли будет настолько бесцеремонно себя вести. Хочется сказать по поводу интервью-оно больше не понравилось, чем понравилось. Возможно, все зависит от того, кто его прводит. От предыдущих интервью отличается бесцеремонностью интервьюера, модель поведения человека, выбившегося из г... в к..., хотя до последнего там явно далеко. Много неуместных вопросов и ошибки в тексте анкеты. Очень много…>>
2011-01-27 20:27 Никнейм: Оксана В., г. Киев
Приобрела понятие о дисциплине. Научилась вести переговоры. Практика холодных звонков оказалась незаменимой в моей дальнейшей жизни. Я узнала что это значит "жить работой". Сотрудница этой компании - до сих пор моя настоящая подруга.
Вся ваша каръера в этой компании зависит ТОЛЬКО от вас самих. Не расчитывайте ни на кого.
2011-01-26 14:16 Никнейм: Дарья, г. Киев
коллектив профессионалов, очень умных людей; постоянное обучение и развитие персонала - тренинги, корпоративные мероприятия; жесткий отбор персонала - случайных людей тут не будет ; колоссальный опыт, который ты можешь получить за короткое время - это и личностное развитие, и профессиональное. Согласна с Надеждой - устроиться на работу после БМ не составило большого труда!
Первые три месяца сотруднику нужно очень много времени уделять компании, т.к. тренинги после рабочего дня. Строгий дресс код, который молодые сотрудники не сразу способны себе позволить. Правда, компания дает кредит на покупку этого дресс кода, но психологически не очень приятно знать, что ты должен компании за одежду...