Регионы работы: Харьков, Киев, Херсон

Описание деятельности:  Международная компания CAP HUB GROUP специализируется на предоставлении консалтинговых и финансовых услуг

Отзывы о компании     CAP HUB GROUP Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Харьков Киев Херсон

2022-01-14 14:51 HR А********а, г. Харьков
Судя по количеству комментариев, компания перестала доплачивать айчаркам за хорошие отзывы.
Отзывы конечно интересные и классные, но почему никто не написал, чем занимается компания ? ответ - МОШЕННИЧЕСТВОМ(нужно развести клиента на деньги, пообещать заработок и тд, когда получится тебе доплачивают) и именно из-за этого крутой офис возле метро, подарки, корпоративы и тд.
2021-09-27 11:27 Е*******а, г. Харьков
Работаю в компании уже практически год. Нравится драйвовая атмосфера в команде, стабильность и слаженность работы, уважение к каждому сотруднику.
2021-09-23 10:53 Аноним, г. Киев
Все устраивает: и коллектив, и начальство попалось адекватное. Работы хватает, халявить не приходится.
З/п не самая низкая, но хотелось бы побольше)
2021-09-22 10:57 O**a, г. Харьков
Каждый руководитель всегда относится к сотруднику с трепетом, с любовью, с душой и понимаем. Я ни разу не слышала грубого слова
2021-09-21 11:26 Л****а, г. Харьков
Высокая зарплата и хорошие условия труда. Порядочные коллеги и вовремя выплачиваемая зарплата и премиальные.
2021-09-20 12:55 А********а, г. Киев
Советую работу в этой компании. Полгода как устроилась менеджером, сотрудники повыше не просто контролируют работу, но и в случае надобности подсказывают возможное решение проблемы
за полгода не нашла
2021-09-17 11:27 А**н, г. Киев
Компания хорошая, надежная. Коллектив хороший. Работы много, но это и понятно
порой большие нагрузки
2021-09-15 11:13 С****й, г. Харьков
Коллектив дружный, часто проводятся интересные корпоративные мероприятия и обучение. Условия работы хорошие. Платят вовремя
лентяи тут не приживаются
2021-09-10 13:59 Anty, г. Киев
по зп не обижают, мало того я лично еще дополнительно премию получаю, за то что выполняю все как положено, при этом обучаюсь, ответственно подхожу к обязанностям. Насчет коллектива уже не понимаю, кого он может не устроить
все хорошо
2021-09-09 13:59 И**я, г. Киев
График и ЗП более чем устраивают. Хочешь больше зарабатывать - больше работай. По-моему честно получается.
отсутствуют