Список работодателейВсего найдено: 3911

Другие названия: Акратион
Сайт: acration.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания Acration создана командой профессионалов, имеющей опыт работы с инвестициями с 2003 года. Среди основных преимуществ Acration — это возможности по привлечению финансирования различных форматов: от частных инвесторов до фондов прямых инвестиций и венчурного капитала. Также мы оказываем активную поддержку проектов нашей экспертизой в сфере организации сбыта продукции, стратегии бизнеса, управления цепями поставок, найма персонала, юридического оформления и маркетинга, при этом не мешая операционной деятельности. Позиционирование ...

Регион работы: Киев

Другие названия: Advance finance alliance
Сайт: instagram.com
Страна:

Описание деятельности:  Держитесь подальше от этого мошеннического бизнеса. ADVANCE FINANCE ALLIANCE Стоит ли иметь отношения с грязными мышенниками! Нет конечно! ...... Думайте!!!!!! Держитесь подальше от мошенника Прус Юрий Васильевич 10051971

Регион работы: Херсон

Описание деятельности:  Страхование
Другие названия: Эйгон Лайф Украина

Описание деятельности:  Страхование

Сайт: agamanagement.com

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Кто там работал?Предложение заинтересовало, а ре