Список работодателейВсего найдено: 3911

Другие названия: «Страховая компания «СиВ Лайф»
Сайт: civ-life.com

Описание деятельности:  Страховая компания
Другие названия: COINCASH
Сайт: coincash.cc
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  COINCASH – это онлайн-сервис в сфере кредитования частных лиц под залог криптовалюты. Компания предоставляет возможность каждому человеку, оформить денежный займ под залог криптовалюты, в любое время и вне зависимости от местоположения. Надежность и сохранность средств - прерогатива компании. Для оформления денежного займа вам понадобится одна из перечисленных криптовалют BitCoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ripple, Litecoin В некоторых вариантах, по согласованию с финансовым отделом, можно использовать другую предложенную вами криптомонету. Подробнее ...
Другие названия: Конкорд Капитал

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Инвестиционный банк
Другие названия: Копейка
Сайт: copayco.com
Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  Интернет-сервис, который позволяет использовать деньги на пластиковых картах и банковских счетах, не выходя из дома. Теперь Вы можете оплачивать товары и услуги через интернет – в любое удобное для вас время.
Сайт: cottagefinancials.webgarden.com
Регион работы: Москва, Волгоград, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Я сертифицированный кредитором, а также ангел инвестор сертифицирована в соответствии универсальных законов, чтобы дать кредиты для развития личности и создать собственное дело. Я был в этом бизнесе в виде ангела кредитования и у меня есть хороший ум к нуждающимся не воровать из них. В моей программе кредита, процентные ставки низки, но на короткий срок погашения. Интерес требуется для получения кредита является 3% в течение времени не более 30 лет, но она может быть и меньше. • Минимальная сумма кредита: $ 2,000.00 • Максимальная сумма ...
Другие названия:  ООО "Кредит Коллекшен Груп", CCG
Сайт: ccg.ua
Регион работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Коллекторская компания.
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшн Груп"
Сайт: ccg.ua
Регион работы: Москва, Омск, Алтай, Нижний Новгород, Калуга, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Коллекторская компания, занимается взысканием проблемной задолжности
Другие названия: ООО "Кредит Консалтинг"
Сайт: l-kredit.ru
Регион работы: Москва, Тверь

Описание деятельности:  Кредитный брокер, онлайн кредитование
Другие названия: КредитКолл
Сайт: creditcall.ru
Страна:
Регион работы: Москва, Белгород, Санкт-Петербург, Астрахань, Красноярск, в Московской области, Брянск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Creditcall - крупный специализированный колл-центр для финансовых учреждений. Основной деятельностью является привлечение клиентов для банков и микрокредитных компаний.