Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 3849

Другие названия: ЧП "Исток"
Сайт: credit.hn.co.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Информационные услуги по предоставлению кредитов банками Украины.
Другие названия: ООО "Бухта" (Калининград)
Сайт: bhp-fx.com
Регион работы: Калининград

Описание деятельности:  Оказание брокерских услуг населению
Сайт: bhp-capital.ru
Страна:
Регион работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Казань, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Томск, Ульяновск, Уфа

Описание деятельности:  консалтинговые услуги

Описание деятельности:  консалтинговые услуги

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Компания BM (БМ) - работает на страховом рынке Украины много лет. Работая с нами, наши клиенты приобретают полную свободу от своих забот в сфере страхования и, как результат, минимизируют свои денежные и временные расходы. Услуги нашей компании Страхование: проведение тендеров; разработка оптимального страхового покрытия для клиентов; создание индивидуальных страховых продуктов для VIP клиентов.

Другие названия: Бритмарк, ООО "БритМарк", BritMark Insurance Brokers
Сайт: brit-mark.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Страховой брокер, работающий на рынке Украины для крупных корпоративных клиентов

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Инвестиционная платформа в криптовалюту
Сайт: brokerservicegroup.sk
Страна:

Описание деятельности:  глобальний експерт в сфері фінансових послуг