Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5398

Другие названия: ООО «Биби Кар Рус»
Сайт: bibi-car.ru
Страна:

Описание деятельности:  Bibi car является корпоративной службой заказа такси и иных услуг для компаний по всей России. Управляйте корпоративными поездками, анализируйте данные и оптимизируйте бюджет на такси в личном кабинете или в мобильном приложении. В нашем сервисе 4 тарифа: эконом вариант - оперативная подача и приятная цена, комфорт, где приятная атмосфера и просторный салон, бизнес, с современным оснащением и высоким уровнем комфорта и лучший сервис и авто премиум-класса - тариф VIP, . Наши преимущества: быстрая подача машины, выгодные тарифы и удобная оплата, ...
Сайт: bifgroup.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аренда спецтехники (Автокраны)
Другие названия: Biocard, Биокард, Биокард Логистикс
Сайт: biocard.com
Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Логистика клинических исследований: перевозки, хранение, таможенное оформление
Другие названия: АЛМА Лоджистик
Сайт: mercedes-business.ru

Описание деятельности:  Услуги Такси
Сайт: bronzepound.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Корпорация BronzePound.com была зарегистрирована в начале 2008 г. в штате Мисури, США. Сайт и система BronzePound.com были разработаны с учетом предложений и замечаний предыдущего проекта и запущены в августе 2008 года. Главный офис компании находится в Соединенных Штатах, г. Сэнт Луис, штат Мисури. Наши представители есть в России, Украине, Англии, Германии и Китае. Приоритетом нашей компании являются комфортные и партнерские отношения с клиентами. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, всегда открыты для контактов, с интересом рассмотрим любые ...
Другие названия: Аренда автобусов
Сайт: bus4rent.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Оказываем услуги аренды автобусов в Москве для любых целей. Наши услуги: Аренда и прокат автобусов; Пассажирские перевозки любого профиля; Широкий выбор экскурсионных программ для детей и взрослых; Опытный персонал.
Другие названия: OOO «Busfor», Басфор
Сайт: busfor.ru
Регион работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  Сервис продажи автобусных билетов
Сайт: cabby.ru

Описание деятельности:  Такси
Другие названия: Таможенный брокер «CARGO B&W»
Сайт: cbw.com.ua
Страна:

Описание деятельности:  Компания «CARGO B&W» предоставляет услуги таможенного брокера, таможенная очистка грузов, оформление разрешительных документов, международные перевозки.
Другие названия: ООО "Карго Релокейшнс"
Сайт: cargorelo.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Профессиональные перевозки офисов, перевозка квартир, перевозка коттеджей, перевозка мебели, грузоперевозки.