Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5349

Сайт: bifgroup.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аренда спецтехники (Автокраны)
Другие названия: Biocard, Биокард, Биокард Логистикс
Сайт: biocard.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Логистика клинических исследований: перевозки, хранение, таможенное оформление
Другие названия: АЛМА Лоджистик
Сайт: mercedes-business.ru

Описание деятельности:  Услуги Такси
Сайт: bronzepound.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Корпорация BronzePound.com была зарегистрирована в начале 2008 г. в штате Мисури, США. Сайт и система BronzePound.com были разработаны с учетом предложений и замечаний предыдущего проекта и запущены в августе 2008 года. Главный офис компании находится в Соединенных Штатах, г. Сэнт Луис, штат Мисури. Наши представители есть в России, Украине, Англии, Германии и Китае. Приоритетом нашей компании являются комфортные и партнерские отношения с клиентами. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, всегда открыты для контактов, с интересом рассмотрим любые ...
Другие названия: Аренда автобусов
Сайт: bus4rent.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Оказываем услуги аренды автобусов в Москве для любых целей. Наши услуги: Аренда и прокат автобусов; Пассажирские перевозки любого профиля; Широкий выбор экскурсионных программ для детей и взрослых; Опытный персонал.
Другие названия: OOO «Busfor», Басфор
Сайт: busfor.ru
Регион работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  Сервис продажи автобусных билетов
Сайт: cabby.ru

Описание деятельности:  Такси
Другие названия: Таможенный брокер «CARGO B&W»
Сайт: cbw.com.ua
Страна:

Описание деятельности:  Компания «CARGO B&W» предоставляет услуги таможенного брокера, таможенная очистка грузов, оформление разрешительных документов, международные перевозки.
Другие названия: ООО "Карго Релокейшнс"
Сайт: cargorelo.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Профессиональные перевозки офисов, перевозка квартир, перевозка коттеджей, перевозка мебели, грузоперевозки.
Другие названия: ООО "CLS", Сертификэйшн Логистик Центр
Сайт: c-l-system.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания занимается сертификацией продукции и оформлением госрегистрации на продукцию. Учредители компании настоящие муда.. Зарплату не платят по 2-3 месяца. Обманывают сотрудников, клиентов. Работают по следующей схеме. Берут деньги с клиента предоплату 100%, потом деньги выводят куда необходимо. Контрагентам не платят денег и кормят завтраками. Клиентов тоже кормят завтраками. Те кто хочет стать альтруистом, милости просим в эту компанию. Остальные ни нагой. Руководители ведут себя нагло с сотрудниками и клиентами, обещают всем золотые ...