Другие названия:: Cargo Terminal International Group
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: newkat89@gmail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 744-69-83

Описание деятельности:  Логистика, закупка китайских товаров для московских заказчиков.

Отзывы о компании     « CTIG »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-05-17 15:43 Автор: Аноним, г. Москва
Все ранее написанные положительные отзывы пишут сами работники! Проработав в данной конторе некоторое время усвоил(а) урок Оформление должно быть официальным иначе при увольнении тебя кинут, отпуска нет а даже если есть то могут не отпустить и сказать пойдешь в отпуск будешь уволен(а) Работники данной компании ведут себя как рабы начальства, лиж бы их не уволили. Так же и с самой работой вечный напряг со стороны начальства и еще…>>
2016-04-28 12:00 Автор: Светлана, г. в Московской области
Приятный дружный коллектив Нет задержки зарплаты Достойные бонусы Оформление по ТК Веселые корпоративы Хорошее руководство Возможность карьерного роста
Нужно первый месяц много звонить, но зато потом зарплата становится в 3 раза больше) Так что, отрицательных сторон нет! ! !
2016-04-26 17:01 Автор: Анастасия, г. Москва
Добрый день! Мне позвонили 23 апреля и пригласили на собеседование, я согласилась. Когда я пришла на собеседование, я увидела: 1. Красивый офис 2. Приятных, опрятных и грамотных сотрудников Так же в данной компании, для любого сотрудника открыты перспективы карьерного роста. Мне все очень понравилось, с мая я выхожу на работу. И Все тоже советую (кого пригласят)
немного далековато от моего дома
2016-04-26 17:00 Автор: Анастасия, г. Москва
отрицательных сторон вообще нет
2016-04-25 13:59 Автор: Анна, г. в Московской области
Лояльное руководство, созданы отличные условия для работы и отдыха, своевременная выплата заработной платы, премии за результаты работы
2015-06-03 00:01 Автор: Аноним, г. в Московской области
к сожалению, положительных сторон не обнаружила
Очень много обещают и не выполняют. Испытательный срок длился пол года, после чего обещали официально оформить по договору и повышения зарплаты. Так этого и не случилось. Вся зарплата в конверте. Приходилось работать в выходные, задерживаться до поздна на работе или же работать дома ночью. Остались только отрицательные эмоции. Простите, но это был ад на Земле.
2013-01-16 21:38 Автор: Петр, г. в Московской области
Позвонили и пригласили сами
CTIG Cargo Terminal International Group Встретили две офисные девицы. Оклад 20 т.р. + % от клиента, перевозки. Приведу цитаты из беседы: "у нас нужно постоянно очень много звонить. Поиск поставщиков (Китай) и поиск оптовых покупателей в Москве и МО. Да, холодные звонки..." "оформление по договору, через некоторое время - ТК, на усмотрение генерального" "успешный менеджер способен зарабатывать около 100 тр (! )" -Сколько у вас сотрудников? -У нас большая…>>