Другие названия: ОАО «Данон индустрия».
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  danone.ru
Эл. почта: mosdanone@danone.com
Регионы работы: Москва, Омск, Саратов, Ярославль
Телефоны: 8 495 777-90-40

Описание деятельности:  поставка собственной прдукции в сети магазинов

Отзывы о компании     Danone Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Омск Саратов Ярославль

2015-05-13 15:30 омич, г. Омск
Хороший офис и коллектив, если устроены напрямую в данон то зпл вовремя, если через компанию - прослойку то зпл отстает на 1-2 недели.
на одной и той же должности у людей оклады могут отличаться в 2 раза, требуют работать по мск времени, повысить себе ощутимо зпл не изменив должности невозможно, повышают в год на 0-3% если себя хорошо покажешь и если ты мега-мозг каких единицы то можно получить 5-8% в год. За счет инфляции получается что зпл падает и можно только в пустую на что-то надеяться. Любят устраивать себе людей через компании-прослойки, то есть по факту вы работаете в данон, а по документам в рога и копыта, рога и…>>
2014-08-14 23:28 Аноним, г. Саратов
Их нет
Был на собеседовании в этой компании. На следующий день звонят и говорят, что нужно выйти на стажеровку на две недели. Проходив две недели на стажеровку на полный день мне говорят, что человек заместо которого меня собирались брать не увольняется и пообещали перезвонить. За эти две недели я не получил не копейки.
2014-05-17 02:20 Rostishka 4x91, г. Москва
Корпоративный авто, моб. Тел. Соц. пакет.
В общем картина в компании печальная. Все адекватные люди покидаю компанию при первой возможности(отдел продаж ТП, СВ), оставшиеся же либо ищут место новой работы, либо от безысходности терпят этот ужас с которым приходится им меришься не по своей воле. З/П состоит из множества целей, (оклад и бонусная часть, которая в свою очередь делиться еще на 4 бренда(выполнение которых составляет определенную часть), также присутствует процент списания продукции, за превышение которого Вас опять же от…>>
2013-10-14 18:47 Менеджер Линейный, г. Москва
ДМС, Белая ЗП, Служебный автомобиль
Да согласен с перечисленными отзывами - Морохов обычная прокладка Зорина А. Зорин очень редко вникает в работу линейных менеджеров и торговых представителей. Когда был Бачин М., было еще норм. заступался за Суперов, от Зорина спасал и прикрывал не раз, да и левых денег можно было подзаработать. Щас с приходом другого руководителя строже стало, вон Директор заставляет деньги торговым под роспись выдавать - мол чтобы деньги до торговых доходили. Насырова - проститука еще та - подружка Малышевой…>>
2013-03-26 23:41 Екатерина, г. Москва
молодой дружный коллектив, ДМС
Совершенно никакого развития в компании нет! проработала 1, 5 года, для себя опыт приобрела, но ни на уровень не продвинули выше! премию и повышение получает только тот, как очень хорошо облизывает начальника отдела с разных сторон! из компании бегут все, как крысы! а сейчас еще и сокращают!
2012-11-01 20:33 Аноним, г. Ярославль
Д М С добровольное медицинское страхование
работаешь как ломовая лошадь с 7 00 и как получится а закроют все равно как надо то есть 8 часов как положено а на больничный или отпуск лучше вообще не ходить примерно два месяцу лапу лижешь короче при трудоустройстве такого паноговорят а на самом деле короче шило много знал парней специалистов в своем деле уволили а жополизов продвигают так что кого устроила малая часть написаного всем добро пожаловать в Шарагу
2012-10-26 00:31 Аноним, г. Москва
Предоставляется автомобиль в личное пользование.
Работаю в компании уже давно. До объединения с компанией Юнимилк всё было гораздо лучше, последний год - это ужас! Зарплату оффициально не урезали, но по факту стали сотрудники получать меньше. Ставят не выполнимые задачи, до правды не достучишься. В среднем по 35-40 тт. Очень часто требуют работу после рабочего дня, конечно же не оплачивают. Вообщем мой совет - в Данон не идите, компания идет на спад во всём.
2012-07-30 03:14 Аноним, г. Москва
Белая з/п.
Тупая работа, каждый рабочий день одно и тоже. Средняя зп 27-30. Больше навряд ли можно поднять. Будете на равных условиях вместе со гастрабайтерами. Уважаешь себя, то не шагай туда. Люди там не задерживаются. Когда работали в Москве на Волгоградке, все было намного лучше. А как переехали в этот гребаный Климовск, все стало очень и очень плохо)))
2012-07-29 15:16 Аноним, г. Москва
белая компания выдают продукцию на пробу зарплата стабильная
начальство за людей не считает требуют много платят мало условивия работы не очень отработанные дни начальство может в табеле не отметить и зарплата уменьшается на вопрос начальству почему так мало забыли отметить в табеле что бывает часто обманывают на каждом шагу не советую за теже деньги можно намного хорошую работу найти