Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Транспорт, доставка, логистика, хранение»
Список работодателейВсего найдено: 5398

Другие названия: http://vig.ru/
Сайт: vig.ru
Страна:

Описание деятельности:  всем, всем, всем.Осторожно компания машеник,у них по договору отсрочка платежа 15 дней после которых они просто отказываются платить за выполненные заказы и начинают прятаться. Рекомендую обходить компанию стороной
Другие названия: ООО АТУ ОАО ММК

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности ООО «АТУ» «Автотранспортное управление ОАО «ММК», помимо оказания услуг по эксплуатации подъемных механизмов, перевозке грузов металлургической промышленности и горного производства, являются ремонт и техническое обслуживание грузовых и легковых автомобилей, самоходной техники «БелАЗ», а также осуществление купли- продажи и предпродажной подготовки различных видов транспорта. Все это направлено на удовлетворение потребности ОАО ММК и группы компаний ММК.
Другие названия: ЧП Грузоперевозки Киев Украина
Сайт: perevozkagruza.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Наша компания предоставляем следующие услуги: грузоперевозки по Киеву и Украине. Офисный квартирный дачный переезд перевозка личных вещей, мебели бытовой техники, стройматериалов выставок оборудования и т.д.
Другие названия:  ООО «ЖелДорТрансСервис»
Сайт: setservis.ru
Страна:

Описание деятельности:  Группа компаний СпецЭнергоТрансСервис предоставляет услуги грузовых перевозок по России и СНГ. Осуществляем грузоперевозки любой сложности, погрузочно-разгрузочные работы, оказываем услуги ответственного хранения грузов. Доставка грузов автотранспортом, жд доставка грузов, мультимодальная доставка грузов. Грамотно организуем транспортивку любых видов груза. Узнать больше о нас и наших услугах Вы можете на сайте Setservis.ru.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания ЮниМэйл (ЗАО) создана в 2010 году для реализации комплексных логистических задач по доставке товаров и грузов по России для наших клиентов UniMail – это в первую очередь профессиональный сервис для тех компаний, которые нуждаются в грузоперевозках на постоянной основе. Мы выполняем как регулярные, так и разовые перевозки для различных владельцев грузов. Мы оказываем транспортно-экспедиционные услуги и для производителей товаров, и для ритейлеров, и для других перевозчиков UniMail специализируется на организации перевозок товаров и ...

Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Международные грузоперевозки и развоз по городу бытовой техники
Другие названия: ООО Прокуратор

Регион работы: Киев, Николаев

Описание деятельности:  Логистическая КО, отправка грузов по Украине и за границу.А так же дистрибьютор ТМ. Нежин. 54017, г. Николаев, ул. Декабристов, 23,Б
Другие названия: ОАО "Новый Век", ОАО "Новый Век" РЖТ,
Сайт: nvrzt.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Предоставление услуг по ремонту, техническому обслуживанию и переделке железнодорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  транспортные услуги, перевозка грузов
Другие названия: usapostline
Сайт: usapostline.com