Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 1626

Сайт: dance-city.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Наша школа танцев предлагает широкий выбор танцевальных стилей и направлений: современные танцы, латиноамериканские, танец живота, стрип-пластика, шейпинг, аэробика, хатха йога и другие танцевальные и фитнес направления. Все наши программы обучения включают в себя несколько стилей танца — это необходимо для расширения Вашего запаса движений и манеры их исполнения. В процессе обучения вы поймете, что какой-то стиль танца будет превалировать, а все остальные будут его дополнять, позволяя чувствовать себя комфортно на любом танцполе. Этот ...
Другие названия: МБФ Радуга

Описание деятельности:  Шоу-бизнес якобы

Регион работы: Минск

Регион работы: Минск

Другие названия: Дэвис, Девис
Сайт: davis-club.ru
Страна:

Описание деятельности:  445000,Самарская обл., г. Тольятти, ул. Спортивная,19.
Сайт: ded-morozzz.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Торжества, праздники - организация и обслуживание
Другие названия: DeJavu салон эротического массажа
Сайт: d-spa.ru
Страна:

Описание деятельности:  Салон массажа и релаксации, расслабляющие и тонизирующие процедуры, эротический и расслабляющий массаж.
Другие названия: ТРЦ DEL MAR
Сайт: delmar.in.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  "DEL MAR", торгово-развлекательный комплекс боулинг, бильярд, ночной клуб, караоке, ресторан, суши-бар
Сайт: diamondcommunication.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Модельное и промо агентство занимается подбором моделей на выставки, промо акции, фотосъемки, PR модели в клубы

Страна:

Описание деятельности:  Модельное промо агенство!