Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 1581

Другие названия: Онлайн казино Икс
Сайт: youtube.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Онлайн Сasino X осуществляет деятельность Азартных игр на территории СНГ и стран европы
Другие названия: Casino-play
Сайт: casino-play.com.ua

Описание деятельности:  Рейтинг онлайн казино Украины

Регион работы: Киев

Другие названия: ООО "Астон"
Сайт: cityhotelgroup.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания владеет несколькими отелями и ресторанами в Санкт-Петербурге и Москве
Сайт: cocoevent.ru

Описание деятельности:  Семейный развлекательный Центр
Другие названия: он же Yes group,он же -Галерея праздников
Сайт: vityazgroup.ru
Регион работы: Тула

Описание деятельности:  Event-агентство ,организация мероприятий,тимбилдингов ,праздников

Сайт: dance-city.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Наша школа танцев предлагает широкий выбор танцевальных стилей и направлений: современные танцы, латиноамериканские, танец живота, стрип-пластика, шейпинг, аэробика, хатха йога и другие танцевальные и фитнес направления. Все наши программы обучения включают в себя несколько стилей танца — это необходимо для расширения Вашего запаса движений и манеры их исполнения. В процессе обучения вы поймете, что какой-то стиль танца будет превалировать, а все остальные будут его дополнять, позволяя чувствовать себя комфортно на любом танцполе. Этот ...